× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 22 ноября, '12
masha-msk

Можно отзывы про это обертывание.В инете прочла многое-но все как то размыто..Может кто пробывал или мед.образование у кого есть-хуже не будет?

Одна чайная ложка с горкой любого крема + 4 ампулы кофеина + капсикам (чуть больше горошины). И заворачиваемся на 1,5 часа в пищевую пленку. В это время нельзя пить и есть. Курс - 10 процедур. Избавляет от целлюлита и подтягивает кожу! Капсикам и ампулы кофеина можно приобрести в аптеке!

+2 1

Комментарии:
alyba
Чт, 22 ноября, '12
еще
я на своем личном тухесе разогнала целлюлит с помощью яблочного уксуса. Причем принимать надо вовнутрь, разбавляя водой и добавляя капельку меда - за два месяца целлюлиту сказала прощай, и кожа отлично подтянулась.
А еще делала обертывание подобное вашему, только вместо ампул кофеина, использовала молотые зерна кофе+красный жгучий перец+ложка меда+ложка яблочного уксуса - все смешиваем, энергично втираем, заворачиваемся и гуляем 1,5 -2 часа. Печет нещадно, поэтому совмещала с уборкой, чтоб хоть как-то отвлекаться. Потом разворачиваемся и под контрастный душ - опять растираем и смываем. Делать можно всего 5 процедур через 3 дня
+1