× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 6 декабря, '12
Plumpy

Две пятерки...

Радуюсь двум пятеркам (55 кг) и старым добеременным платьям (кто бы мог подумать, что буду радоваться старым), новые покупать тоже есть желание, но решила себя побаловать еще через пять кг. Кажется, все так просто, все давно известно и почему я раньше этим не занималась.

Раньше, чтобы приобщить себя к спорту, я часто начинала бегать в утреннее время - идея для меня провальная изначально, хватало меня на неделю, потому что легче мне заниматься физическими упражнениями, а в данном случае это быстрая ходьба, в вечернее время. Конечно, легче следить за собой с единомышленниками - это моя семья - от вечерних 8-км прогулок мы стараемся не отлынивать, это и спорт, и приятное времяпрепровождение, причем абсолютно бесплатное, не требующее дополнительных "аксессуаров".

Холодильник наполнен полезными продуктами, хотя иногда позволяю себе и кусочек торта (по праздникам), но в   утреннее время.

На грудном вскармливании и малыше мой учет калорий никак не сказывается - он растет, набирает вес и развивается соответсвенно своему возрасту. Страшные истории про то, как набрала лишние кг, потому что кормила грудью и нельзя было "сидеть на диете" слава Богу не подтвердились!

 


+20 0

Комментарии:
Улилитка
Чт, 6 декабря, '12
еще
так чудесно,когда семья поддерживает активность! я поздравляю тебя! 55 - это хороший вес для мамочки.)+4
Plumpy
Чт, 6 декабря, '12
еще
Спасибо!+1
NataSka_Я
Ср, 12 декабря, '12
еще
Поздравляю!!!!Ты такая умничка,напомнила меня 2 года назад!Продолжай в том же духе!Успехов тебе и терпения!+1
Plumpy
Ср, 12 декабря, '12
еще
Спасибо!+1