× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 10 января, '13
Chasm_of_Dreams

Планы на 2013

Настроение:Решительное Хочется:Заветные 58 и тепла Слушаю:One Ok Rock - Liar

Новый год и как все говорят - новая жизнь.  И впервые я в это поверли и начал воплощать в жизнь.

Дело касается не только сбрасивания лишних кг, которых у меня предостаточно. Я ничего не изменила в себе за 2012 год, ни в характере, ни в внешнем виде. Наоборот, только хуже сделала. Поэтому 2013 - будет началом всего новго. Я просто обязана доказать себе, что все возможно, нужно приложить всего лишь капельку усилий. Просто я поверю в себя, что я сделал еще 1 января, не обожравшись. как это было обычно, а скушав всего самую малость, я потанцевала и пошла спать с мыслями, что уже начиная с первого января, я поборола желания - нажраться, как свинья.Это был маленький шаг. Один плюс во мне - это то, что я терпеть не могу алкоголь. Я не чувствую опьянения, никакого кайфа и вкус у всего алкоголя - отвратный. Вопрос, зачем пить? Да и мне еще детей рожать, а гробить свой организм с молодости - вишей степени идиотизм. 

А теперь перейдем к целям :

  • сбросить лишний вес ( до нормального веса - минус 30 кг, знаю, что заоблачно, но буду мечтать, а вдруг?);
  • прекратить ныть, самая отвратная черта моего характера.
  • бросить курить, что я сделаю после 16 января - по окончанию сессии. Ибо я очень нервная, а эти "соски" хоть как -то помогают отвлечься. Но отваратно - поэтому бросаю, снова же не хочу гробить организм.
  • ну и конечно учеба, подтянуть оценки по всех предметах и сдать японский и лингвистику на 4, хотя японский постараться на 5.

Это маленький список того. чего нужно достичь в этом году. Я буду стараться. 

Сегодня я скушала на 1200 ккал. Моя первая цель - это уменьшить желудок. А потом будет легче. Никаких диет в начале, потому что я сорвусь и обожрусь. Сначала приучить свой желудок к маленьким порциям полезной пищи!

Т.к. весов нет, я узнаю свой вес только после 17. А уезжала я в общежитие с постыдными 88 кг. Стыдно, очень. Но я пообещала себе самой, что сделаю все так, как нужно. В первую очередь это нужно мне! 

Стану красивой и сильной.

Всем отвесов, хорошего настроения! Ну а мне сил, на покорения японского!

Немножечко  мотивашек :3

P,S, Пошла выбросила сигареты, потому что не мое. И времени больше будет, то которое я тратила на курение. Хватить травить организм. (1:35 по Киевскому времени)

 


+18 0

Комментарии:
градика
Чт, 10 января, '13
еще
Я красивая,а скоро похудею и буду стройняшкой! Вот так начинайте день! Удачи вам!+6
tifrulla
Чт, 10 января, '13
еще
А про спорт ничего не упомянули...после утренней пробежки,думаю, японский заскочит в мозг без зубрежки ))) удачи! Кстати,нужно тоже цели установить на год.+5
Chasm_of_Dreams
Чт, 10 января, '13
еще
Разве? Только подумал видимо. Спорт будет начиная с канукул и навсегда. Просто я ночами сижу и учусь, времени совсем нет.
Вам так же удачи.
+4
rynatka
Чт, 10 января, '13
еще
Ваша сила воли говорит сама о себе - ЯПОНСКИЙ!!! Так что такое - не есть гадостей по сравнению с изучением японского?))) Ну, возможно, это для меня?))) Все в ваших силах! Вперед!+3
Chasm_of_Dreams
Сб, 12 января, '13
еще
Японский легкий, либо это мне так кажется.
Я стараюсь, тем более сейчас денег немножко. Не разгуляешься в Киеве.
+1