× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 20 января, '13
Dikarka_Jasmin

УРА!!!!! Наконец то 65 кг!!!!! Беседка

Здравствуйте уважаемые пользователи калорийки!!!! Надеюсь все уже привыкли к новому оформлению нашего любимого сайта. Честно сказать сама только начинаю привыкать!!!!
Хотела поделиться с вами приятным. Сегодня наконец то весы показали мне 65,5!!!! Этот вес у меня был последний раз почти 5 лет назад!!!! это конечно не мой финально-желаемый результат, но определенная победа для меня. купила сегодня сантиметр,замерилась 91-78-97. так что есть к чему стремиться!!!!!! почти полтора месяца удерживала вес в 66 кг после быстрого похудения, и вот продолжив худеть с каллоражем в 1200, ходьбой несколько раз в неделю и плаванием три раза в неделю результат пошел дальше, правда медленно, но торопиться мне некуда. план ко дню рождения в феврале быть стабильные 64, на 8 марта 62. и на тридцатилетие мужа в апреле 61!!!!!! буду стараться и пытаюсь не расслабляться.
Пробовала перейти на дробное питание!!! Но не могу!! Когда сажусь есть потребляю минимум на 500 калорий!!! Так что у меня два основных приема пищи по 500-600 калорий и вечерком пара фруктов. конечно же зеленый чай и водичка)).
Также хотелось поделиться с уважаемыми коллегами по похудению наблюдением о на мой взгляд ужасно вредном напитке. Соса Сола!!! конечно все мы знаем о его вреде. но я лично убедилась. за последние четыре месяца потребила его всего дважды. один раз при обычном свое каллораже выпила почти литр колы и на следующий день прилетел один кг. такого у меня не было. и недавно позволила себе коктейль коньяк с пепси и опять плюс килограмм, который уходил почти неделю!!!!!! так что по мне так лучше съесть шоколадки чуть больше нормы!!!!
Спасибо всем за внимание и удачи в похудении. Давайте делиться своими радостями и маленькими печальками!!!!


+23 0

Комментарии:
Tatianka
Вс, 20 января, '13
еще
Поздравляю!!! Желаю Вам добиться поставленной цели! Молодец! +2
ежище
Пн, 21 января, '13
еще
а вообще коньяк лучше пить отдельно, это благородный напиток и смешивать его с чем либо кощунство)))))+2
Dikarka_Jasmin
Пн, 21 января, '13
еще
Ну это понятно конечно, только вот я чисто коньяк вообще пить не могу, а с колой легко пьется и не так легко пьянит))) так же и виски!! Конечно при похудении лучше про все это забыть.0
Chasm_of_Dreams
Пн, 21 января, '13
еще
Вы молодец! Так держать и никогда не опускать рук! +1
alyba
Пн, 18 февраля, '13
еще
Хозяйка молодец, кола - бяка!0
градика
Пн, 21 января, '13
еще
Какая умничка!!!! Так рада за тебя! 0
Dikarka_Jasmin
Вт, 22 января, '13
еще
спасибо большое!!!! 0
klear
Пн, 21 января, '13
еще
Поздравляю! Это супер! Ты молодец!0
Dikarka_Jasmin
Пн, 21 января, '13
еще
всем спасибо за поддержку
0