× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 26 января, '13
Tatiana_Z

Добавление закладок О сайте

Денис, подскажите, как выбрать категорию, в которую я хочу сохранить закладку.

При нажатии флажка "добавить в свои закладки" программа вроде бы предлагает "веберите, куда вы хотите сохранить", но при этом выбор у меня невелик, только "Мой справочник".

В итоге в моем справочнике теперь у меня каша, там и мои продукты, там и мои закладки на разные темы.

Может быть можно как-то создать сою папку, куда это можно скидывать? Мне вроде бы попадалось что-то такое, с предложением создать..., но я потеряла и теперь не могу найти.

Помогите, пли-и-из!!!


+2 0

Комментарии:
Tatiana_Z
Сб, 26 января, '13
еще
Еще такой вопрос: еще вчера после поиска и выбора продуктов в справочнике, был автоматический возврат в журнал потребления, а теперь нет.
Это какая-то ошибка, или теперь так будет всегда?
Просто не совсем удобно
0
margaret31
Вс, 27 января, '13
еще
Спуститись вниз, под таблицей продуктоа твой журнал0
admin
Сб, 26 января, '13
еще
Меня вчера попросили сделать так, чтобы окно поиска не закрывалось после выбора одного продукта, чтобы можно было сразу искать следующий.. Но теперь получается, что так тоже кому-то неудобно)) не знаю, что делать)
0
margaret31
Вс, 27 января, '13
еще
Наоборот хорошо!0
Tatiana_Z
Сб, 26 января, '13
еще
Ладно, будем привыкать!0
admin
Сб, 26 января, '13
еще
В Моем справочнике можно создать различные папки,и далее по папкам раскладывать закладки и продукты. Создавать папки можно на странице "Справочник". Открыть "Мой справочник", вверху, под строкой поиска будет доступно меню..0
x
Коментарий удален пользователем Tatiana_Z Сб, 26 января, '13 еще
Tatiana_Z
Сб, 26 января, '13
еще
Спасибо, сейчас попробую!0
Tatiana_Z
Сб, 26 января, '13
еще
Денис, еще такой вопрос: как можно перетащить закладку из моего справочника в другую папку?
Что-то у меня не получается. Открываю подменю непосредственно в закладке, нажимаю кнопку переместить, а у меня ничего не происходит. По идеи должно быть предложено куда переместить, а там ничего?
0
Шаньга
Сб, 26 января, '13
еще
Ага, аналогично! 1) У меня в "моем справочнике", ниже за папками болтаются продукты, сохраненные в закладках еще с прошлой версии. Часть из них я хотела переместить в папки, часть - удалить (не актуальны). Но, не удается... По запросу "куда" - выбираю папку - "отправить" - выдает "No such bookmark". 2) Здесь же в закладках не могу сдвинуть с места (переместить, удалить) три поста из блога (остальные посты переместила без проблем). В отношении этих трех картина такая: когда кликаю "переместить", сбрасывает (не отзывается - даже не спрашивает "куда". 3) Третий вопрос немного из другой оперы: почему мне не удается исправить (изменить, удалить) текст собственного комментария в обсуждениях? Кликаю "еще", а там вижу "изменить" и "удалить" - оба под замком... У других в обсуждениях видела пометки "комментарий изменен (удален) пользователем".0
admin
Вс, 27 января, '13
еще
Подскажите, какой у Вас браузер? Изменять комментарии могут только пользователи с большим кол-вом звездочек..0
Шаньга
Вс, 27 января, '13
еще
Хром! Про звездочки поняла!0
admin
Пн, 28 января, '13
еще
В Хроме должно быть всё хорошо.. Может быть очистить кэш в нем и попробовать еще раз?0
Шаньга
Ср, 30 января, '13
еще
Рапортую! Кэш почистила. Что имеем: 1) "шаньга" - "справочник" (вижу таблицу со списком справочников: мой, друзей, USDA и т.д.) - кликаю на "мой справочник" - НЕ открывается (вижу только шапку от таблицы с надписями: название, вес, калории, белки, жиры, углеводы, а самой таблицы нет). Все остальные справочники открываются! 2) "шаньга" - профиль - рядом с аватаркой "показать профиль" (кликаю на свой ник) - открывается страничка: в правом верхнем углу "видимое для: меня, мотиваторов, пользователей, гостей". Кнопочки "мотиваторов, пользователей, гостей" - НЕ активны. Слева на страничке список: журнал потребления, справочник, статистика, мотиваторы, в мотиваторах, записи в блогах. Открываю "справочник" - там только шапка от таблички. 3) А почему рейтинг не меняется? Хочу звезду на погон! У меня как было 2.5 (счетовод) еще в старой версии, так и остались... А я ежедневно в каждый прием пищи записываю все свои художества. Первое время рейтинг быстро нарастал (меньше, чем за месяц - 2 ед. (сейчас - звезды), а теперь встал колом...0
admin
Ср, 30 января, '13
еще
Спасибо!
1. Ой, такого я еще не встречал.. сегодня попробую исправить.
2. Тоже.
3. Рейтинг теперь растет медленнее, зато не падает, хотя, он действительно не пересчитывался в последние дни..) Завтра утром ситуация должна измениться.
0
Шаньга
Чт, 31 января, '13
еще
Кудесник!!! Денис, спасибо вам огромное! У вас ангельское терпение! Журнал, мой справочник, закладки - все работает как часы! Спасибо! Звезды упали на погон! Мноооога! Вот сижу теперь звезданутая и счастливая! Пока еще не заработали кнопочки "видимое для: мотиваторов, пользователей, гостей". Я так думаю, потому что когда кликаю на них, вижу все ту же картинку, что на страничке "видимое для меня" - в частности, свой журнал потребления (а он закрыт для постороннего просмотра в настройках видимости). Да и фиолетовый маркер при кликах на: мотиваторов, пользователей, гостей - не перемещается (залип на "видимое для меня"). Но, думаю, со временем и это рассосется! Удачи вам, благодарной и терпеливой аудитории!+1
Шаньга
Сб, 2 февраля, '13
еще
И это прошло (рассосалось)! Какой-же вы молодец! Ну нет больше вопросов! Спасибо!0
Шаньга
Ср, 30 января, '13
еще
Спасибо!0
Шаньга
Вс, 27 января, '13
еще
Попробую, отпишусь.0
Шаньга
Вс, 27 января, '13
еще
Может, это имеет значение: в Хроме - приблизительно месяц, до этого был Эксплорер.0
admin
Вс, 27 января, '13
еще
Подскажите, какой у Вас браузер и устройство?0
Tatiana_Z
Вс, 27 января, '13
еще
ПК, Гугл хром0
admin
Пн, 28 января, '13
еще
Тогда, наверное, нужно очистить кэш в Хроме, должно заработать.0