× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 20 февраля, '13
Asiy

Оксисайз Движение-жизнь!

Настроение:Бодрое

Не каждый слышал о таком комплексе как Оксисайз. Сегодня мы поговорим о нем более подробно, особое внимание уделим самим упражнениям, благодаря которым можно избавиться от лишних сантиметров и килограмм.


Оксисайз – это инновационный комплекс упражнений для борьбы с лишним весом, который основан на правильном дыхании. Основной разрушительной силой для жировых отложений является кислород, который поступая в организм, соединяется с углеродом находящимся в жирах и они поспешно выводятся. Тело, в свою очередь, подтягивается и обретает прекрасные очертания. Те, кто знаком с методикой Бодифлекса, могут увидеть тонкую грань схожести с Оксисайзом, но все же комплексы разнятся меж собой.

Кому показан, а кому противопоказан Оксисайз?

К всеобщему удивлению у Оксисайза нет противопоказаний. Специалисты утверждают, что им могут заниматься даже беременные женщины, которые желают на протяжении вынашивания ребеночка держать себя в форме, при этом прекрасно себя чувствуя.

Все кому не безразлично свое здоровье могут смело брать Оксисайз на вооружение. Ваше тело обретет новые формы, вы вернете себе дородовые параметры, позволите осуществить мечту стать стройной и спортивной, приложив к этому минимум усилий.
Бодифлекс давно завоевал популярность среди миллионов людей во всем мире, а вот Оксисайз на территории России практикуется всего лишь пару лет. Но, не смотря на свою молодость, этот комплекс уже имеет ярых поклонников, и это не странно, ведь Оксисайз имеет явные преимущества перед Бодифлексом. К примеру, вам не нужно просыпаться и сразу же, на голодный желудок, сонным заниматься.

Оксисайз не требует никаких дополнительных тренажеров или спецаппаратуры, им стоит заниматься всего лишь 15-20 минут, но каждый день и результаты придут молниеносно. Уже через пару недель вы будете с приподнятым настроением гулять по магазинам в поисках одежды по фигуре, по НОВОЙ фигуре, с НОВЫМИ очертаниями.
Информацию нашла здесьhttp://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/...yvy-vid
eo.shtml


+6 1

Комментарии:
monstera
Ср, 20 февраля, '13
еще
у меня есть видео. три части. знать бы еще как это выложить....
http://www.genskie-nogki.ru/body/oxycise_korpan.php было здесь скачано
+3
x
Коментарий удален пользователем Elze Ср, 20 февраля, '13 еще
Asiy
Ср, 20 февраля, '13
еще
учусь вылаживать статьи, если, что не так подскажите.+2
Шаньга
Ср, 20 февраля, '13
еще
Солнышко, без обид: выкладывать! А в остальном - браво! Про оксисайз слышу впервые! Обязательно проштудирую! У меня ограничения по физическим нагрузкам... Может, это - мое?+3
alyba
Ср, 20 февраля, '13
еще
Умничка! Если добавить еще пару картинок - как это выглядит, или видео - будет СУПЕР!0
Комментарий изменен пользователем alyba Ср, 20 февраля, '13
Asiy
Ср, 20 февраля, '13
еще
Оу, это пока для меня тёмный лес, да и времени сегодня нет, убегаю. Спасибо. +1
Yanulya
Вт, 26 марта, '13
еще
Девчонки, штука очень хорошая! Пробовала, занималась неделю и сразу все заметили результат!!! Даже мои домашние, те, кто меня ежедневно видят, узрили мои преображения. Занималась 20-22 минуты утром перед завтраком, потом душ и лёгкий затрак. Оксисайзом надо заниматься обязательно натощак или на пустой желудок. Начните с просмотра упражнений и главное научитесь правильно дышать. Найдите в поисковике "Оксисайз с Мариной Корпан" и она вам всё расскажет покажет! Удачи всем!
+1
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 21 февраля, '13 еще
x
Коментарий удален пользователем admin Чт, 21 февраля, '13 еще
Asiy
Пт, 22 февраля, '13
еще
спасибо0
vikul
Ср, 20 февраля, '13
еще
а я пробую заниматься бодифлексом, правда только вторую неделю..... но мне нравиться .... а видео по котором я занимаюсь находится тут http://www.ex.ua/view/120757970