× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 26 февраля, '13
oks-mosk

10 причин похудеть

Причина  1 – Вы станете значительно лучше выглядеть, особенно если помимо диеты, включите в свою программу похудения физические упражнения на все основные группы мышц. Да что там говорить, Вы вполне возможно будете более выгодно отличатся даже от тех, кто всю жизнь был стройняшкой и потому принял пару-тройку своих слабых мест; вы же оказались более трудолюбивы и идеалистичны, поэтому слабые места преобразовали в сильные.



Причина 2 – похудев, вы поправите своё драгоценное здоровье, а что может быть лучше розовых щёчек, блеска в глазах, чувства бодрости и моложавости? Правильно, это много стоит. Кроме того, у Вас появится изящная упругая походка; повседневные хлопоты будут прибавлять сил, а не отнимать последние.
Причина 3 – обладая стройной фигурой проще выбрать на себя одежду из категории той, которая очень нравится; и даже простая одежда на худышках выглядит вполне достойно. Полные люди гораздо чаще сталкиваются с проблемой выборы одежды; и уж конечно людям в теле сложно даже в супернаряде выглядеть на все 100%.
Причина 4 – похудев, Вы, возможно, наладите свою личную жизнь. Как ни крути, противоположный пол в первую очередь оценивает наши внешние данные, и обидно, если из-за “не той” внешности, выбранный вами человек так и не до той самой красотой души, которую Вы ему собирались предложить. Партнёры по браку так же зачастую теряют физический интерес ко второй половине, если та прибавляет центнер весу к тому, что был в молодости. Тут ничего не поделаешь, остаётся только взять себя в руки.
Причина 5 – скинув, ценой усилий и силой воли, всё, что на Вас лишнее, несомненно, поднимется ваша самооценка, чувство гордости за себя, самоуважение; благодаря этим чувствам, Вы будете успешны и в других областях жизни напрямую не связанных с внешностью. Кроме того, высокая самооценка поможет вам и в решении проблем в причине номер четыре.
Причина 6 – создав свою фигуру мечты, Вы добьётесь не только расположения противоположного пола, Вас так же будут уважать Ваши, так сказать, собратья. Лишний вес общепринято обычно ассоциируется у людей с такими качествами у его обладателя, как низкая самооценка, лень, чревоугодие; согласитесь, эти качества никак не располагают к уважению. Нам это не нужно! Все должны знать, что вы волевой, активный человек, с позитивным видением себя.
Причина 7 – Вашим обществом, когда Вы достигнете стройности, будут гордиться, Вас перестанут стесняться. Это печально, но иногда даже близкие люди, такие как Ваши дети и партнёры по браку могут стесняться представлять Вас новым знакомым из-за Вашей полноты; и Вы даже можете не знать об этом. Нет, такое развитие событий не для нас! Пусть видят, чего мы достигли и умирают от зависти.
Причина 8 - отсутствие лишнего веса создаёт гораздо более молодой вид обладателю. Прибавьте 10 кг, и Вы будете выглядеть на несколько лет старше; сбросьте 10 кг и Вы удивительно помолодеете. Особенно непозволительно иметь лишний вес после 30, боритесь за каждый килограмм! Общая формула – чем более стройное и упругое Ваше тело, тем моложе Ваш общий вид.
Причина 9 – сознайтесь, в глубине души Вы хотите быть самым лучшим воплощением себя. Лишний вес делает из многих людей просто карикатуру на самого себя, это не может быть идеалом, и в глубине души каждый это признаёт. Ваши перемены только в Ваших руках. История имеет примеры, когда слепые писали картины, глухие сочиняли музыку, косноязычные становились ораторами; да что там брать великие примеры – сходите в цирк, посмотрите на медведей, катающихся на велосипеде и … поверьте в себя, у Вас всё получится!

 Причина 10 – похудейте и полюбите себя; усилий на то, чтобы полюбить себя полного уходит намного больше, чем на само похудение. Мантры и самовнушение останутся в прошлом, Вы будете по-настоящему привлекательны, и по-настоящему заслужите уважения к себе и Вы по-настоящему полюбите себя без всяких самовнушений.

Будьте стройны, бодры и веселы, ведь Вы этого достойны!


+24 4

Комментарии:
vikul
Вт, 26 февраля, '13
еще
Сколько позитива!!! Спасибо! +4
Светлана25
Вт, 26 февраля, '13
еще
Хочу, хочу, хочу быть стройной и бодрой!!!!+3
monstera
Вт, 26 февраля, '13
еще
Спасибо!+2
Dikarka_Jasmin
Вт, 26 февраля, '13
еще
подписываюсь под каждым пунктом)))0
kaza
Ср, 27 февраля, '13
еще
Вас буду хотеть) все и вся)0
oks-mosk
Ср, 27 февраля, '13
еще
)))))))))))))))))))))))))))))0
Шаньга
Ср, 27 февраля, '13
еще
Спасибо! Мотивирует! Вы - умничка!0