× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 27 апреля, '13
rijik

Статьи о похудении

 

В МОДУ ВХОДИТ НОВЫЙ СПОСОБ ПОХУДЕНИЯ ПО-ЕГИПЕТСКИ

пояс для похуденияСкоро лето, а значит, все больше женщин охвачены манией похудения к грядущему сезону бикини. И новая британская компания призывает всех отойти от новомодных увлечений по сжиганию жировых отложений и обратиться к событиям тысячелетней давности. Сделать это можно с помощью гаджета, который использовали для похудения еще древние египтяне. На самом деле, это простой кусок бечевки или цепочка, повязанная вокруг живота. Надевается она на живот и выступает в роли живого напоминания о том, что пора прекратить есть и остановиться.

По словам представителей компании, такой способ постоянно провоцирует состояние мотивации, чтобы меньше есть и оставаться здоровым. На протяжении многих лет измерение объема талии рассматривается как надежный индикатор здоровья. И исследователи лишний раз вспомнили об этом. Это многовековая концепция, используемая еще в древние цивилизации, как способ вернуть тело в норму после родов или для уменьшения объема талии. И древние египтяне, и индусы, и индейцы знали об этом, активно внедряя в жизнь такой простой, но действенный способ.

Если в старину для похудения использовали простой кусок веревки, который мог растягиваться, перетираться и гнить, то новейшие технологии позволили создать универсальный гаджет, который можно носить 24 часа в сутки 7 дней в неделю. С ним можно даже принимать душ. Новое приспособление представляет собой пояс с отверстиями. Таким образом, при похудении будет достаточно только потуже затянуть поясок. При этом «хвостик» становится все длиннее, пока результат не станет удовлетворительным. Гаджет выглядит достаточно привлекательно, а потому его можно использовать даже в качестве аксессуара.

 

 


+24 0

Комментарии:
miss.t.kalina
Вс, 28 апреля, '13
еще
ходила с веревкой в течении нескольких недель на первых этапах похудения. реально помогает хотя бы держать живот втянутым.+4
eav.68
Сб, 27 апреля, '13
еще
Красивенько) +1
rijik
Сб, 27 апреля, '13
еще
на таком животике …… да +1
eav.68
Сб, 27 апреля, '13
еще
А мы свой на выдохе втянем, и дышать не будем красота требует жертв +3
градика
Вс, 28 апреля, '13
еще
Прикольно,надо будет попробовать),спасибо!0