× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 11 ноября, '13
landish

о счастье...) Беседка

Настроение:Влюбленное Хочется:приключений Слушаю:what the fox say)))

Здравствуйте, дорогие калорийцы. Забавно так, ведь проблема лишнего веса преследовала меня всегда, всегда раздражало ощущение, что я " самая толстая девочка в классе...группе...". Ну а молодые люди были всегда. И что вот меня сподвигло на написание сего поста...?То, что это всегда было моей проблемой. Моей и только моей. Собственно, я всегда была уверена, что лишний вес- это действительно проблема девушки... Ну  тут всплывает засаленная поговорка " любовь в жизни у человека одна, а все предыдущее- ее репетиции"... И да, я нашла сое счастье. Сейчас молодой человек, с которым я действительно счастлива, радуется со мной каждому ушедшему килограмму, во время приездов к его родственникам защищает от приглашений за щедро накрытые столы, предлогает помочь с массажем и просто остоянно подбадривает, ободряет, мотивирует. Это здорово.. Это и сил каких-то дает, потому что есть осознание того, что ты не одна боришься, и тебе не просто говорят: о, ты похудела, когда ты всеми правдами-неправдами скинула десять кило... а когда замечают каждый килограмм, успокаивают, когда начинается паника, подбадривают, и занимаются вместе с тобой...))) 

К чему я клоню- наверное, верно говорят, что любовь мужчины меняет и украшает женщину. Она может сама не замечать этого, но счастье будет оставлять свой отпечаток на ее здоровье, фигуре, внешност, самочуствии... То же происходит со мной...происходит быстро) потому что, хочу похвастаться, я подошла к рубежу 72-73..) и да, это не только моя заслуга, но и его тоже, хотя бы потому, что он в меня верит..)

И, по секрету, так сильно мне захотелось заняться собой, потому что очень хочется влезть именно в то свадебное платье, о котором я мечтаю..)


+18 0

Комментарии:
алексе-й
Пн, 11 ноября, '13
еще
Валентина, вы красавица и умница ! Любовь это сложная "штука", но прекрасная ! Без любви, жить невозможно ! Пусть рядом с вами, всегда будет любящий вас мужчина, которого любите вы ! Пусть сбываются, ваши мечты !!!+5
landish
Пн, 11 ноября, '13
еще
Спасибо большое!)) Очень приятно слышать добрые и искренние слова! Я стараюсь)))+3