× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
ср, 4 декабря, '13
ферари

Беседка

девочки,у меня одна беда,я не могу перестать есть шоколад,кто как спасается?

+2 0

Комментарии:
Elze
ср, 4 декабря, '13
еще
После одной долечки экстрачерного 99% какао ощущаешь, что шоколадом на день наелся... а молочный шоколад - да, это беда - одной долькой не ограничиться, лучше и не покупать вовсе.+3
градика
ср, 4 декабря, '13
еще
Раньше,еще до калорийки,я ела шоколад плитками,вернее плитку в день ,ужас! и все не понимала,почему я вешу 75кг! Но в один прекрасный день я поняла что это зло,что это ненужные жиры и угли и перестала есть его вообще,не ела 2 месяца,сейчас ем,максимум 20г,и даже если они лежат дома,конфетки,ем очень редко. Сначала было дико сложно,а сейчас даже не тянет!+2
Kirka
ср, 4 декабря, '13
еще
Нет. Я ему шоколад почти каждый день. 7-9 грамм экстрачерного к чаю или кофе.+1
Толстячок74
ср, 4 декабря, '13
еще
Пару ломтиков горького шоколада с чаем или кофе - почему нет?+1
Nostabuole
ср, 4 декабря, '13
еще
Что важнее - шоколад или фигура????
Не покупай и все!
+1
rynatka
ср, 4 декабря, '13
еще
Ем. Стараюсь меньше. Но, если купить финики и грецкие орехи (ну, или любые любимые орехи и сухофрукты, в принципе) и с чайком их вместо шоколада - очень вкусно. Заменяет и шоколад, и конфеты, и пирожные с печеньками и тортиками. Вот только вчера об этом думала, поедая вложенный в финик грецкий орех)))+1
ферари
ср, 4 декабря, '13
еще
спасибо всем девочки!!! у меня не получается,я только и думаю о сникерсе((((+1
Nostabuole
чт, 5 декабря, '13
еще
сникерс....
сессия
нельзя
фигура важнее!!!!!
0
alst
пт, 6 декабря, '13
еще
Тогда лучше орехи на перекус 10 грамм и вы в порядке.0
alst
пт, 6 декабря, '13
еще
Какао. А еще мне на форуме подсказали к чаю изюм кушать,вместо печенек. Я изюм ем . успешно. Чувство голода уполяет на раз. Сладенький и к чаю замечательно.+1
Nostabuole
пт, 6 декабря, '13
еще
пригодился советик, да? +1
alst
пт, 6 декабря, '13
еще
Спасибочки, оказался очень классный!0
ShcЕлена
ср, 4 декабря, '13
еще
Ем только горький- его много не съешь по определению, и тяга к шоколаду пропадает.0
Ljubvehrbes
чт, 5 декабря, '13
еще
Потребность организма в шоколаде обусловлена нехваткой хрома. Попробуйте попить хром. Но я справилась усилием воли - первые две недели очень хотелось, а потом прошло.0
alst
пт, 6 декабря, '13
еще
0