× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 27 января, '14
Xiangjianfei

Джилиан Майклс и Я) Беседка

Настроение:Оптимистичное

 

В общем я решилась. Буду худеть по системе Джилиан. Сегодня с самого утра сделала замеры, за время новогодних праздников поправилась на 3 кг, сейчас вес вообще не радует, 72 кг, при росте 171 см. Сегодня начинаю, а закончу к 1 марта, у меня есть 40 дней.) Ну и муж создал дополнительную мотивацию, сказал что на сколько кг похудеешь, настолько и купим тебе что захочешь, ну типа 1 кг = 1000руб.))) Надеюсь нахудеть на массажер типа скульптора, чтобы дальше бороться с лишним весом и целлюлитом.))) 
Вот только по диете Майклс не очень понятно, знаю что она предполагает 4 приема пищи за день, завтрак, обед, перекус и ужин. А вот больше подробностей не знаю.)) Кто знает просветите пожалуйста.))) 
Начинаю на оптимистичной ноте, пока что полна сил и энергии сделать так как хочу.))) главное не сбиваться с курса.))) 

+4 0

Комментарии:
ежище
Пн, 27 января, '14
еще
согласна про массажер. у мужа выпросила на НГ виброплатформу (тоже с рекламы) баловались неделю, после массажа у всех начинался позыв в туалет после прочитки отзывов , оказалось вибрация плохо влияет на внутренние органы и прочий негатив!!! пришлось продать))) так что прежде чем купить , прочитайте реальные отзывы))))Действительно купить суперские кроссовки и бегом Мой финиш -горизонт)))) Удачи+5
Xiangjianfei
Вт, 28 января, '14
еще
Спасибо за пожелание удачи))) А массажер не знаю, я пузико не буду им массировать, буду ток попу, я уже выше писала, просто целлюлит сильно выраженный, уже замучилась избавляться.))0
Letka-enka
Пн, 27 января, '14
еще
Хорошее начало! Лучше чем у многих
А эта система Джилиан Майклс включает в себя упражнения, да? И дробное питание, как я поняла Замечательно! Не забывайте вести журнал потребления, и всё у вас получится.
За 40 дней, я думаю, килограмма 4 у вас уйдет легко
На массажеры не тратьте деньги, лучше купите себе хорошую спортивную одежду, например.
+4
Xiangjianfei
Вт, 28 января, '14
еще
Да, ее система включает в себя упражнения, там вся программа расчитана на 30 дней, три уровня сложности в упражнениях, начинаешь с первого и т.д. Одна тренировка длится примерно полчаса, и идет подходами 3-2-1. 3 минуты силовых, 2 минуты кардио, 1 минута пресс.)))
У меня просто пример хороший, парень взял себе такой тренажер, сейчас вообще клевый стал.))) Я к тому же хочу не внутренние органы себе вибрировать, а попочный целлюлитик)))
0
Letka-enka
Вт, 28 января, '14
еще
Никогда не берите в пример мужчин они с другой планеты.
Целюлит так называемый это жир комками. Уменьшите жировую прослойку будут меньше комки. А вибрацией только кровоснабжение максимум улучшите. Эффективнее профессиональный массаж, говорят.
А на 5-7 не похудеете, ну точнее на весах может и будет эта цифра, но от такого количества жира никто не может избавиться за 40 дней. Например, Как только посолите еду погуще, сразу ваши 2 кг вернутся с водичкой.
+1
Xiangjianfei
Ср, 29 января, '14
еще
ну профессиональный массаж и стоит дороже.))) я узнавала, один сеанс у нас стоит 1100 рублей, а их минимум надо сделать штук 5-10, с интервалом через день.)))
Хохо, вообще необнадеживающе.))
0
Letka-enka
Ср, 29 января, '14
еще
http://miss-tramell.livejournal.com/470961.html
Вот почитайте что умные люди пишут, может ей поверите
0
Xiangjianfei
Вт, 28 января, '14
еще
Да, и спасибо за поддержку.))) Надеюсь правда не на 4 кг, а на побольше, от 5 до 7.))) как думаете, это реально?))0