× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 14 мая, '14
Missis_Olga

Упражнения для похудения рук с эластичной лентой в домашних условиях. O похудении на видео

В настоящее время в мире моды форме и рельефу рук стали уделять особое внимание. Носить открытые платья может позволить себе только дама с безупречными красивыми руками.

Женские руки, которые безусловно выполняют массу домашней работы, тем не менее должны оставаться стройными, красивыми и желанными для мужских поцелуев. Вкусы безусловно у всех разные, кому-то нравятся более мягкие формы рук, кого то восхищают аккуратные мышечные рельефы, а кто-то в полном восторге от тонких ручек. Но нет ни одного человека, которого бы восхищали дряблые и обвисшие руки.

Куда уходит красота рук?

Наиболее распространенный недостаток у рук – обвисший и дряблый трицепс. В повседневности мы почти не задействуем эту часть руки, где со временем накапливается жирок, а кожа становится обвисшей.
Вторая причина несовершенства рук – слабая грудная мышца. Это приводит не только к опаданию груди, но и к складкам в подмышечных впадинах.
Эти недостатки фигуры заставят забыть про открытые майки, топы и платья.
Но, если мы всерьез решили устранить эту проблему, то начнём обретать красивые формы рук уже сегодня.

 

 

Эти упражнения я люблю и  делаю уже очень давно, эффект есть! При моём большом сбросе веса эти упражнения помогли мне приобрести подтянутую форму мышц рук.

Дерзайте, девочки! У вас всё получится!!!

С уважением, Ольга.


+5 6

Комментарии:
Шаньга
Пт, 16 мая, '14
еще
Мне понравилось! Спасибо! На нынешний момент для меня - самое оно... Я пока с железом на руки работала (тренер периодически накидывал веса, а я, дура, - и рада стараться), уханькала плечевые суставы: воспаление - артрит. Возраст, знаете-ли, кхе... пук... дрись... Теперь ручки - как антураж к телу, малофункциональны... В носу поковыряться еще могу, а вот между лопаток почухать - не судьба... Еще эти упражнения пригодятся тем, кто только начал формировать свое тело, но пока нет возможности записаться в тренажерку. +2
Missis_Olga
Ср, 21 мая, '14
еще
Милая шаньга! Ваши комментарии всегда искромётны и поднимают настроение! А по поводу тяжестей, я с Вами согласна, что лучше "недоборщить", чем "переборщить". Ведь мы хотим иметь не только красивое, но и здоровое тело. 0