× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 13 декабря, '14
mileno4ka

немного о моей работе над собой))) Найдите 12 отличий)))) "ДО и ПОСЛЕ"

Настроение:Бодрое Хочется:Еще похудеть на 7 кг)))

Наступило упадническое настроение, вес стоит, 55-56 кг и не движется((((А так хочется стать еще чуть чуть полегче к Новому Году!

Вот решилась показать свою работу над ошибками)))Надеюсь, что результат уже заметен)))Разница с первым фото 6 месяцев, но заниматься собой начала только с 1 октября.  И с калорийкой избавилась почти от 10 кг. Очень хочу к НГ весить 53 кг.

Но в целом, мне ТАК хочется 48))) Уже забыла когда была в таком весе!

 


+32 0

Комментарии:
Morrilel
Вс, 14 декабря, '14
еще
просто супер!!! куда исчез живот?!? ))) наверное, его добили всемогущие "планки" и правильное питание! ;) Милена, так держать! Вот у меня сейчас тоже такой период застоя, ниже 66 вес не уходит, а тут еще "праздник к нам приходит" с вкусняшками в обнимку, да и зима, организм требует еды.+1
mileno4ka
Вс, 14 декабря, '14
еще
Живот практически ушел с планкой и Джиллиан)))) Немного остался. но как раз начала программу плоский живот за 6 недель))))
А организм требует еду еще как, сама сижу бывает и просто хочется чего то пожевать, осталась ужасная привычка!! Но если уже совсем не справляюсь, то либо режу яблочко мелкими кусочками или маленькую тарелочку с цельнозерновыми хлопьями (30-35 гр) и вместо ранее любимых чипсов и орешек ем)))
Что будет во время праздников, боюсь загадывать, надеюсь также выдержу как День Рождения сынульки!!!Он меня очень порадовал, встав утром на весы я еще и похудела, но выдержу ли я неделю "Аля-оливье"??!
0
ShcЕлена
Пн, 15 декабря, '14
еще
выдержите! ведь не первый день уже на правильном питании- привычки формируются временем, и майонезные салаты уже просто не привлекают так, как раньше, ведь правда?. Спасибо за подсказку про цельнозерновые хлопья) +1
mileno4ka
Пн, 15 декабря, '14
еще
Спасибо))))))Если честно, на майонез вообще не хочется даже смотреть, а вот на сладенькое очень даже хочется))))Но, скорее всего, буду для себя составлять отдельное меню)))+2
vichenka.cool
Вс, 14 декабря, '14
еще
Молодец! До нового года еще есть время! Старайся и все получится!!!+1
mileno4ka
Вс, 14 декабря, '14
еще
Спасибо)))))0
miss.t.kalina
Вс, 14 декабря, '14
еще
ой. какая молодец!!!! 0
mileno4ka
Вс, 14 декабря, '14
еще
Спасибо))))) 0
@Натуся@
Пн, 15 декабря, '14
еще
Хороша!!0
mileno4ka
Пн, 15 декабря, '14
еще
Спасибо))) 0