× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 21 января, '15
-Strawberry-

Беседка

Доброе утро! После всех праздников наконец добралась до сайта. Не могу сказать ,что все праздники бездумно ела и пропускала тренировки. Нет, последний поход в зал в 2014 году был 30 декабря, а первый в 2015 - 3 января. И все это время я продолжала ходить в тренажерку и на групповые 4 раза в неделю, чем и горжусь. А вот с питаем проблемы. Постоянные днирождения- новыйгод-рождество-днирождения-вечеры-посиделкисдрузьями не прошли зря(( Только сегодня встала на весы и расстроилась. Конечно, мой вес после начала хождения в зал увеличивался(как мне объяснили - это мышечная масса), а фигура стала стройнее, но набранные кг в любом случае не радуют.
Еще вот что заметила,до нового года мы с мужем отказались от сладостей и решили,что завязываем с молочным шоколадом и конфетами.А если хочется сладкого- только черный шоколад. И за то время, я его даже полюбила,почувтвовала вкус. И на новый год конфет обычных даже не хотелось, первое время держалась,а потом как понеслось-в дом стали приносить конфеты и прочую гадость и я опять на них подсела,сделала вывод,что в конфеты явно наркотик какой-то добавляют)))Раз когда начинаешь их есть-остановиться невозможно.
Но сейчас от всех конфет дома я избавилась(нет,не съела сама,а отнесла маме, на работу). Пора продолжать путь к желаемой стройности, а для этого отказаться от конфет и молочного шоколада, от печений и покупной мучной продукции. Если шоколад,то только ЧЕРНЫЙ,если выпечка,то только домашняя и полезная и УТРОМ.
Еще, решила начать индивидуальные тренировки с тренером, вот сегодня как раз начинаю))Так что цели поставлены,пора выполнять))
Всем отличного дня и хорошего настроения))

+13 0

Комментарии:
ирла
Чт, 22 января, '15
еще
Какая молодец, читаю и завидую. Я вот пока не могу избавиться от привычки пить чай с сахаром, но с сегодняшнего дня начала вместо двух ложек сахара добавлять только одну. И от желания слопать в течение дня хотя бы одну печеньку или еще какую-то вредную сладость удержаться не могу. Стараюсь, чтобы это происходило до обеда, но не всегда получается. +1
gk.irf
Пт, 23 января, '15
еще
Немного сладкого должно быть, иначе велик риск быстро сорваться. Не корите себя, просто поставьте лимит по количеству сладкого. Мой, например, две конфетки в день.+2