× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 16 мая, '15
TanyaShel

Несколько полезных советов!!! Беседка

Настроение:Боевое

Наткнулась где-то в интернете! Да простит меня автор, незнаю имени! Но мне очень помогает! Надеюсь и вам будет интересно!

1. Первых три дня уменьшаем объем желудка. Едим 5-6 раз в день, порция - блюдечко, ложка чайная!

2. Выполняем пунк 1 и подключаем к этому 2-2.5 л жидкости в день. Это еще 2 дня.

3. Выполняем пункт 1 пункт 2 и к этому всему перебираем свой рацион. Отказываемся от вредной пищи. Ищем замену вредным продуктам. Уменьшаем количество сладкого, жирного, мучного. Готовим на пару, тушим, варим, запекаем в духовке. Это еще 7 дней.

4. Выполняем все предыдущие пункты и добавляем к ним спорт. За сутки вы должны в общем уделить спорту хотя бы час. Можно пол часа утром и пол часа вечером или распределить как-то иначе. (У меня со спортом не всегда получается, но я нашла отличную замену! Выбросила напрочь ключи от машины везде где только можно хожу пешком! И так как у меня маленький сын стараюсь два-три часа в день, конечно если погода позволяет, гулять с коляской, именно ходить, а не как мы любим чаще всего собираться кучкой на скамеечке)))) Это еще 7 дней.

Итого 19 дней. После вы будете чувствовать легкость и уверенность в себе, сможете уже правильно подбирать для себя питание. Главное - это не так сложно, как кажется. НАДО ЗАДАТЬСЯ ЦЕЛЬЮ! И ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!!!!! 


+14 2