× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
пт, 22 мая, '15
Сюсик

юбилейчик! минус 15 кг) Беседка

Здравствуйте, мои хорошие! на протяжении 11 недель стараюсь придерживаться здорового питания. но на калорийке - с 3 мая... хочу отметить, что здесь худеть намного проще и приятней))) всем спасибо за мотивацию!

+21 0

Комментарии:
ежище
пт, 22 мая, '15
еще
всегда рады кто принял здоровое питание!!!)))+4
genjokkk2013
пт, 22 мая, '15
еще
очень хороший юбилейчик!!!! молодчинка!!+2
Lilla
пт, 22 мая, '15
еще
Как же это приятно, отсчитывать обратные весовые юбилеи)) Поздравляю!! Так держать!!) +2
miss.t.kalina
пт, 22 мая, '15
еще
здорово! Мои поздравления!+1
Erik_a
сб, 23 мая, '15
еще
Минус 15 - это круто! Поздравляю! Успехов!+1
Сюсик
пт, 22 мая, '15
еще
спасибо большое за поддержку)))) 0