× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 1 июня, '15
Lilla

Призыв к началу!!! (вдруг еще кто-то всё никак не начнет)))) Мотивация

Сегодня понедельник, первое число, первый день лета и 14 лунные сутки, кто не знает, то поясню, что 14 лунные сутки самые лучшие для начинаний чего-либо, считается, что начало любого важного дела лучше перенести на этот день!
"Очень мощный энергетический день. Удачен день для новых начинаний, для решающих шагов в достижении какой-то цели. Активные и целеустремленные люди будут чувствовать себя «в своей тарелке». Все дела, начатые сегодня, удаются. Все направленные на позитивные цели действия приносят пользу. Энергетический поток велик, используйте мощь сегодняшнего дня по максимуму."
К чему это я?? Да, к тому, что если кто-то еще не начал худеть (ну или еще что-либо, что давно собирался сделать, но все еще никак не начнет), призываю начать сегодня, сегодня реально самый лучший день, понятное дело, что при желании можно начать в любой другой день, в любой другой понедельник, в любое другое первое число месяца или в любой другой первый день нового времени года, или дождаться других 14х лунных суток, но когда еще так удачно совпадутся все эти числа в одном дне)))) Так что призываю вас начать именно сегодня двигаться к своей цели. Ну и всем удачного дня!!!!


+12 1