× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 27 июля, '15
Sormus

Бедные взвешенные люди. Беседка

Настроение:Безжизненное Хочется:прохлады Слушаю:газонокосилку

Я, бывало, мотивировала себя тем, что смотрела всякие реалити-шоу, в которых люди худели, преображались, работали над собой.  На пике очередного порыва решила глянуть, что там у нас новенького в этом плане и наткнулась на новую передачу на СТС - "Взвешенные люди". Телевизионная индустрия и до наших толстячков добралась. Глянула, а там такое безобразие творится  - несчастных 150-ти килограммовых людей морят голодом (дневной рацион насчитывает 600-700 калорий), заставляют выполнять непосильные для слабо подготовленных людей упражнения. Ну и методы мотивации просто обескураживают: "Давай, тряпка, соберись, ты можешь" - кричит тренер. Жуть, на мой взгляд.
Я посматриваю одним взглядом, чтобы посмотреть результат, как изменятся люди, но так - безобразие. А вы смотрите? Может, кто-то знает более качественные программы?


+6 1

Комментарии:
mileno4ka
Пн, 27 июля, '15
еще
Мне, если честно больше по душе украинская версия, с удовольствием посмотрела 4 сезона и жду не дождусь 5-го. Что касается этого проекта в русской версии, посмотрела пару серий, мне не понравилось((( на счет того, морят голодом толстяков на 600-700 ккал сказать не могу, так как проект рассчитан в первую очередь научить людей правильному питанию и полюбить физические нагрузки. Что касается нагрузок в украинской серии, то тренера в принципе знают каждого из участников. как говорится, кто на что способен и, понятное дело. не жалеют никого. Потому что очень часто именно жалость и лень становятся на пути к своей цели. А у толстых людей эти моменты намного чаще проявляются в виде "Ой. я не могу, у меня не получится!" "Ой я весь больной!" и в том же духе. И еще большой плюс и мотивацию получаю именно от пост-шоу программы. где уже показывают. как выбывшие толстячки худеют дома. Очень интересно послушать мнение специалистов и впечатления о новой жизни от самих участников. Почти все молодцы.Продолжают заниматься и следить за собой. С некоторыми даже подружилась в соц сетях)))))Что касается рациона участников укр. проекта, то диетолог Светлана во втором сезоне предлагает попробовать на себе меню проекта. Что кушают ребята, отличный рацион)))Все сбалансировано)))Что говорить, ведь над меню работал профессионал своего дела)))+3
Sormus
Пн, 27 июля, '15
еще
Так здорово, что в украинской версии есть меню и его можно попробовать. В русской версии только вскользь упоминалось, что питаются участники исходя из калорийности в 600-700 калорий.
А вы не знаете, на русском языке есть украинская версия? Я бы с удовольствием посмотрела.
0
rynatka
Вт, 28 июля, '15
еще
Украинская версия, действительно, интереснее. Несколько более приближенная к самой американской франшизе "The biggest luser" (тоже есть на русском языке). Украинская версия называется "Взвешенные и счастливые". С удовольствием смотрела. На самом деле - все эти проекты - большое шоу. Участники подписываются на все. Поэтому, не жалей их. Я им завидую белой завистью, на самом деле. Ибо благодаря этому шоу они действительно изменяют свою жизнь в лучшую сторону. И хочется верить, что надолго и навсегда (хочется верить)))
+3
mileno4ka
Пн, 27 июля, '15
еще
В принципе все понятно, мы с мужем вместе смотрели, не возникло трудностей с пониманием. В основном, участники, тренера и диетолог общаются на русском. И пост шоу обязательно посмотрите, там очень много интересных моментов обсуждают, так сказать подводных камней в похудении. При чем очень удивлена, что в русском проекте такая калорийность. В украинской версии все участники ведут свои пищевые дневники и если сами нчинают мудрить и занижать калорийность то сильно получают по шапке от диетолога.))))
Вот ссылка на 4 сезона http://serialtime.kz/news/vzveshennye_i_schastlivye_zvazheni_ta_shhaslivi_1_2_3_4_sezony_vse_serii/2015-03-02-1340
0
Sormus
Пн, 27 июля, '15
еще
Спасибо, посмотрю обязательно!0
Bastet
Вт, 28 июля, '15
еще
http://www.smachno.ua/dir/diets/13383.html вот примерное меню как участники питаются. И от себя хочу добавить: меня эта передача очень мотивровала, и позволяла держать себя в руках. Удачи вам!+1