× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 20 сентября, '15
Диана_я

я снова считаю калории Беседка

Если быть точной, не калории. я теперь решила следить за БЖУ. особенно меня напрягают углеводы. и вот, как выяснилось, жиры. я просто обожаю семечки. и вот результат- пачка- и больше ничего ты в составе с жиром съесть сегодня не можешь. даже перебор получился(( вообще это здорово видеть, что ты реально можешь себе позволить, исходя из графика, который построил сайт. не знаю вот только как лучше сделать- меньше углеводов или зона диеты . пока поставила вторую.
то есть для себя я как бы решила не то, чтобы худеть. а держать в рамках БЖУ. я думаю, что я похудею таким образом так и так. Хотя по весам вес вниз не идет. ну я и записываю третий день. причем 2 из них с перебором по жирам и углеводам.
хочу продержаться на этом режиме до Нового года. а там посмотрим. очень надеюсь, что к Новому году схудну и сделаю себе классный подарок))) Шубу например красивую.

+5 0

Комментарии:
Диана_я
Пт, 25 сентября, '15
еще
прошла неделя. 9 дней, если точнее. за это время я точно поняла чего мне есть точно нельзя- ушли все печеньки и булочки к чаю, семечки, халва и прочие сладости, колбаса всех мастей. в моем рационе появились продукты , богатые белком. каждый день ем творог, курицу и, о чудо, оказывается много белка в копченой рыбе (я рыбу люблю больше мяса).
в общем и целом , наверно можно сказать, что я перехожу на правильное питание.
вес- вес стоит То ли весы такие дурацкие (тефаль), то ли растут мышцы. потому что 2 раза в неделю у меня калланетик. объемы мне кажется уходят. см не мерила. но легкость ощущается вполне заметно. нет тяжести в животе, я даже могу его втянуть и он типа плоский)))). Голода не испытываю, настроение отличное, то есть нет такого безумного спада настроения, когда я сидела на диете типа утром огурец, днем апельсин, вечером кефир. и это очень круто. потому что я работаю с людьми, не хотелось бы срываться на них из-за плохого настроения.
с лактацией все в порядке. в принципе я не голодаю, молоко пью обезжиренное в чае. тут слышала что чай-это углеводы. и типа надо пить зеленый, а не черный. кто знает, поделитесь мнениями.
к сладкому в принципе уже и не тянет. Чай пью с курагой, парой виноградинок. творог с нектаринами и грушей. наконец-то у меня белок из разряда самой отстающей строчки стал переходить в первый ряд.
Муж перестал иронизировать))
+3
Диана_я
Пт, 2 октября, '15
еще
прошла еще неделька. Наконец-то пошел вниз вес. 1,5 кг ушло.
Итак, что новенького. я перешла на зеленый чай. Полностью. сегодня начала его пить с обезжиренным молоком- просто прелесть)))
кроме этого я начала ходить на массаж. мой массажист говорит, что у меня стали какие то невероятные ноги (ну и прочие места)- нет тех жировых шариков, которые были в прошлый раз (курс проходила 3 года назад). мышцы мягкие и как-будто вытянутые. Может это из-за того, что я пью много воды и занимаюсь калланетиком? в общем она говорит, что тело в отличном состоянии и она меня прям всем рекламировать собралась. ну и мне не сильно больно)) не то, что в прошлый раз, когда я на стену лезть пыталась. причем болели страшно именно самые целлюлитные места. Жир просто так сдаваться не хочет, паразит. после массажа-обертывание на живот, каким то средством сильно пахнущим ментолом (как бальзам звездочка). в воскресенье иду на второй сеанс, до кучи сделаю чистку лица, масочку и массаж.
начинаю пить витамины. допью Оптивумен, осталось немного. потом еще лежат мои беременские витамины пренаталь. потом как раз перерывчик и весной снова курс.
Пару раз на неделе находило на меня, что лень записывать. но как-то муж рядом все спрашивает, записала-нет?))) и я больше не пропускаю. на сладкое не тянет совсем. спокойно пью пустой зеленый чай, пока рядом мои шамкают шоколадными конфетами и слойками.даже на колбасу не тянет. привыкла ежедневно есть творог. раньше не могла. сейчас очень даже нравится. сегодня купила грудку индейки- муж приготовил в рукаве в духовке. просто объедение. а сколько там белка- просто закачаешься. никакой колбасы не надо- один сплошной белок, жира практически нет, углеводов тоже нет. Вот что надо кушать. завтра выходные, буду печь кексы детям. надеюсь, что пробовать не потянет.
о, сегодня я наконец-то приобрела стационарный блендер. вообще у меня их дома 3- обычный большой(типа измельчитель), погружной. еще один мелкий обычный. но мне все хотелось именно стационарный. чтоб стоял, ты в кружку эту накидала всего . делали сегодня с детьми смузи. это просто песня. теперь у меня будут дни с детоксом. Теперь у меня есть в чем готовить такие коктейли и ничто меня не остановит. благо у нас в Екатеринбурге можно купить абсолютно любые овощи и травки. надо только придумать как их считать. может найти готовые рецепты, где уже расписано за 100 гр калорийность. руки прям чешутся, завтра хочу сделать с овсянкой на завтрак . и потом овощной. и вообще кучу других.
по калориям: статистика показывает, что стала есть меньше. точнее калорийность вниз идет. последние 3 дня была на уровне минимума. Тоже как бы не очень хорошо. 1200 с чем то всего. надо побольше. а сегодня и того не набралось. хотя не голодаю.
ну ладно. след отчет в в пятницу 9 числа.
+2
Диана_я
Пт, 9 октября, '15
еще
итак , очередной пятничный отчет: началась четвертая неделя.
за неделю скинула еще 1 кг. итого минус 4,2 за 3 недели.
в талии за неделю ушло 5 см, в бедрах ничего не уходит. изначально было ОТ 85, ОБ 108. сейчас ОТ 78, ОБ 104. грудь не смотрела.
делаю: 2 раза в неделю калланетика, 2 раза антицеллюдитный массаж, ну и каждый день беготня с тремя детьми+работа.
пойду съем грейпфрутик)
+2
Диана_я
Пт, 9 октября, '15
еще
итак, месяц на калорийке. Ровно месяц назад я села считать калории.
в Результате мы имеем минус 6 кг с чем-то, талия постройнела почти на 8 см, попа на 5. грудь на 4. так что для 1 месяца в принципе не диеты, а правильного питания- очень даже здОрово.
ну и самое главное)) муж теперь не только перестал подшучивать над моими попытками похудеть, но и сам сел на диету. Правда она у него совсем жесткая- по группе крови. не есть соль, и кучу всего. а так не могу. я ему в общем то все, в рамках БЖУ. ну что ж, шансы похудеть к новому году до 60 кг стали ближе.
+1
Диана_я
Пн, 5 октября, '15
еще
вчера ничего не записывала. была с сильном стрессе из за сломанного принтера, который весь мозг вынес. ну все равно старалась питаться правильно и не увлекаться сладким.0
Горный_хрусталик
Пн, 21 сентября, '15
еще
Ооо!! Какая Вы умничка! У Вас отличная мотивация!
Удачи Вам и успехов!
0