× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 25 января, '16
Грануля

Первый день разгрузочный удался на славу

Сегодня утром я встала с бодрым желанием соблюсти разгрузку и не сорваться, не податься ни на какие соблазны. Как известно, как только начинаешь худеть, вернее, как только решаешь начать худеть, срабатывает закон подлости - обязательно в этот день домашние купят что-нибудь вкусненькое, или мама приготовит что-нибудь мое любимое, или на работе кто-нибудь будет отмечать днюху и полагающийся тебе кусок торта будет смотреть на тебя и шептать "съешь меня, ничего, мир от этого не перевернется", или кто-то из под подруг угостит своим кулинарным шедевром, даже если шедевр и не слишком удался - короче, обязательно перед тобой появится что-нибудь съестное, перед которым ты не в силах будешь устоять.

Сегодня я взяла на работу литровую бутылку обычной питьевой воды и пол литровую банку гатыга (что-то вроде простокваши). И так питалась целый день. Столько жидкости (извините за подробности) из меня вышло. Коллега угостила пирожком всех, но я свой так и не съела. Чувствовала себя хорошо, голода не было.

После 18.00 - не ем.

Утром на весах была цифра 95,9, а вечером я весила уже 95,4. Хоть и маленький, но результат.


+16 0

Комментарии:
Сашкинадочь
Вт, 26 января, '16
еще
когда придерживаешься правильного питания и по калориям, разгрузочне дни проходят легко. главное,не увлекаться ими. удачи!+2
Yasik
Пт, 19 февраля, '16
еще
о, моя тема)))как достигаю отвеса и минимального веса, обязательно мама с булками и холодцом приезжает 0
Миу-пиу
Пт, 29 января, '16
еще
А будет еще лучший результат! Держитесь, и всё получится!)))0