× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 25 июля, '21
Январь

День 7. 61,3 (+1 0_о)

Всем отличного)

Стала на весы. Плюс 1 кг за ночь.

«Беда-беда, огорчение!» — завопила бы я раньше голосом домовенка Кузи. Раньше, но не сейчас.

Потому что +1 это не жир, а вода.

 

Вчера была на рыцарском фестивале. Отлично провела восемь часов, бегая между площадками и всевозможными активити, раза три обошла торговые ряды (купила шикарную байку 44 размера с вышивкой и кепку), постреляла из лука, час потопталась возле сцены, дожидаясь «Мельницу», час под нее потанцевала...

 

 

 

 

 

Еду брала с собой (все взвесила, посчитала). И правильно сделала. Ничего особо интересного в гастрономическом плане на фестивале не было. Фудтраки с шавухой и хот-догами я и в городе могу найти, шашлыки мне нравятся мои (я точно знаю, из какой части поросенка их готовлю и уверена в свежести мяса), вареной кукурузой меня не удивишь, драники, опять же, я люблю со сметанным соусом (там еще огурчики маринованные, чеснок и укропчик, а без него, картошка на ветер). Внимания стоили разве что картофельные чипсы-пружинки на палочке, но... они в масле, а мне, худеющей, такое нельзя (да и не особо хотелось, если честно). Зато фестиваль был полон всяких интереснойстей в плане эля (весь алкогольный, поэтому нет), мёда (не люблю) и сыров (жЫрненько + я не ценитель). Единственным соблазном стал апельсиновый лимонад, не очень сладкий, к слову, есть надежда что там не так много сахара было)))

 

 

 

 

В итоге дневная норма не превысила 1800 калорий. Что является для меня базовой скоростью метаболизма (учитывая слабый уровень активности, к которому относятся долгие прогулки с собакой и скандинавская ходьба с палками, которую я активно осваиваю). Плюс вчерашний день в плане нагрузок был таким, что едва моя головушка коснулась подушки, я уснула. Без снотворного (впервые за… 3-4 месяца).

 

 

 

Собственно, вот причины, по которым меня и не пугает плюс кило (арбуз с крыжовником, которым я шлифанулась на сон грядущий, явно были лишними, да и без капучино можно было обойтись, но вчера душе хотелось праздника, а я против насилия над собой). Сегодня я возвращаюсь к нормальному питьевому режиму, салатам и тушеным овощам, и надеюсь в течении ближайших дней попрощаться с гуляющей водичкой.

 

 

 


+1 0