× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: admin 627 307

Блог: О сайте

Новости, Правила, Описания, Замечания, Вопросы и Ответы


Ср, 28 марта, '12
irena_irena1974

Здравствуйте! На сайте я ровно месяц. Бывают дни, когда в статистике вес показан позавчерашнего дня. Что то не так я сохраняю ? Например , вчера утром записала вес 67,5, а сегодня открываю свою страничку вечером... вес за вчерашний день 67,9 ?? что такое, не пойму ?? И ещё: если два дня вес "стоит", мне всё равно ежедневно подтверждать в моей статистике или такой необходимости нет? Спасибо, если кто откликнется !!

+1 0


Пт, 8 июня, '12
nasty-kiss.91@mail.ru

Здравствуйте ) Подскажите, как загружать фото? Я что-то запуталась....

+1 0


Пн, 28 января, '13
Elze

Опять беда.... admin Денис.... help!

Всё было наладилось, но сегодня опять какие-то глюки. Журнал шалит - не даёт внести новые записи, не постоянно, но поймать и понять причину не получается. Хотела написать личное сообщение - тоже засада. Не открывается окошечко, куда и кому писать дОлжно. Надеюсь, что это не навсегда... Показывается рыженьким, что в мою сторону какие-то сообщения есть, тоже не открыть...Денис.... help!


+1 0


Вс, 24 марта, '13
Тэтта

Совсем не знаю куда и кому писать... извините, попробую сюда)) в калорийке произошли изменения. в связи с чем не все понятно. Подскажите кто-нибудь, как теперь менять коэффициент при создании нового рецепта, А???

+1 0


Вт, 28 февраля, '12
ElenaChizh

не работает график изменения веса: точка показывает только сегодняшний день! пробовала во всех браузерах...

+1 1


Вт, 28 февраля, '12
Marusya1

ВСЕ УДАЛИЛОСЬ!!!

Настроение:Огорченное Хочется:все вернуть

Уважаемый админ, подскажите пожалуйста, я давно не была на сайте, а когда зашла, удалена вся информация, все мои продукты, весь календарь...ужас. Почему? и можно ли восстановить как-то, хотя бы мой справочник продуктов? столько труда пропало:((sad


+1 0


Пн, 21 января, '13
Elze

admin Денис! Как писать Вам сообщения? Только на главной странице?

У меня проблемы:
1. с авой - слетела, а новую не прилепить. 2. с журналом тоже не все в порядке - время приема пищи не фиксируется: записываю 7.00, получается 8.00 и т.д. В профиле выставила московское время. 3. совершенно непонятна функция *сообщения* - ни написать, ни отослать никому (Вам, в том числе) личного сообщения не в состоянии.


+1 0


Ср, 28 августа, '13
Yasik

Можно ли увеличить шрифт в оформлении?

+1 0


Вт, 2 июля, '13
Шаньга

Дооооолга...

Настроение:В спешке

Пап, пап!... А че это колесико так долго вертится? Куда бы не ткнула - 40 секунд... Это у меня нескладухи или ты на сайте  вершишь волшебство?! 


+1 0


Ср, 4 сентября, '13
guuurt

Глюк с марафонами.

Не вижу марафон, написано список пуст и в текущих и с моим участием((( Это только у меня такой глюк????

+1 0


Страницы



Наверх