× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Amazonka48 107 13

Блог: Психологические ТЕСТЫ для всех...

Пожалуй, трудно найти человека, который не хотел бы узнать себя как можно лучше. Психологи разработали для этого немало способов. Один из самых простых и доступных — психологические тесты, которые я хотела бы предложить вам выкладывать в данном блоге..


Чт, 2 июня, '11
Amazonka48

Посмотрите на картинку. Что Вы видите на ней?

 
Исследования доказывают, что маленькие дети не видят на этой картинке романтическую пару влюбленных людей, потому что в их памяти нет таких воспоминаний.

На картинке они видят 9 дельфинов.

Замечание: Этот тест помогает определить степень Вашей испорченности Если в течение 3 секунд Вам не удалось увидеть дельфинов, Вас уже не спасти. ;)) Шутка!!! :)

 

+49 3



Чт, 2 июня, '11
Amazonka48

Очень интересный эффект!

Нужно сосредоточиться на четырех точках в центре картинки.

Через 30 секунд поднимете глаза к потолку и начните моргать.

Эффект потрясающий!
 

 
 
Ну...и что вы видите???

+27 5


Вс, 3 июля, '11
pandora111

Тест “Индивидуальная диета”

Тест “Индивидуальная диета” заключается в том, чтобы определить Ваш способ похудения. Если диета не подходит нашему огранизму, врятли она поспособствует желаемому результату.

 

Итак, попробуйте ответить на несколько не сложных вопросов.

Вы когда-нибудь сидели на диете?

- Да, но безуспешно – 1 очко.
- Пару, раз пробовала, и потом бросала – 2 очка.
- Нет – 3 очка.

Читать дальше

+21 2


Пт, 2 декабря, '11
pandora111

а что видите вы?


+20 0




Чт, 2 июня, '11
Amazonka48

Значение родинок на лице!

Не всегда родинки - это опасно. Они могут быть и той "изюминкой" лица, по ним даже можно угадывать характер человека.
 
 
 
1 -Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм. 

2 -Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек. 
Читать дальше

+12 3


Вт, 9 августа, '11
darsi

Твой цветок


Ты сможешь узнать свой цветок с помощью легкого арифметического вычисления. Для этого нужно сложить между собой все цифры, из которых состоит твоя дата рождения. Если полученный номер больше 9, то нужно его уменьшить (сложив между собой две полученные цифры), получив таким образом цифру от 1 до 9. Например, твоя дата рождения 27/03/1971= 2+7+3+1+9+7+1=30=3+0=3. 3 - это твой персональный номер.

1. Как и шипы розы, твой характер может напугать, и по ошибке тебя будут считать женщиной жесткой, колючей, иногда саркастической. В действительности, тому, кто завоюет твое доверие, ты раскроешься прекрасной, нежной и романтичной, как лепестки розы. Совет: поскольку роза символизирует раннюю зрелость, то и ты с детства обречена на преждевременное созревание. Держи всегда у себя дома или на работе свежую розу.

Читать дальше

+10 0


Вс, 13 ноября, '11
appletree

Ваш талисман

Каждому знаку Зодиака соответствует определенный камень, который может стать вашим талисманом, если вы его правильно выберете. А как выбрать свой талисман из всего многообразия драгоценных камней и самоцветов? Для этого вам нужно ответить на вопросы этого теста, а затем посмотреть результат.

Читать далее

+8 0


Страницы



Наверх