× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Аля-Ляля 1004 1237

Блог: Худеем весело

Есть желание собрать в кучу все, что может порадовать в процессе постройнения. Чтобы так: открыл, бодростью зарядился и с новыми силами к покорению весовых глубин и вершин. :)


Пт, 13 января, '12
Grizzly

:)) Дневник мужа худеющей женщины.

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех женщин, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно… Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.
Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.


День первый
Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.


День второй
Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли. 
На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

Читать далее

+75 8


Пн, 22 апреля, '13
oks-mosk

Этот пост разобъет на ничтожные кусочки все Ваши аргументы "за"...

Смешные картинки дня. Почему не стоит ходить в тренажерный зал. спортом, заниматься, против, аргументы, ваших, Смотрите, Здесь, Спорт, занятий, кусочки, ничтожные, почему, причин, собрана, стоит, ходить, разобъет, вообще, тренажерный, решили

Ну, допустим, пришли вы в спортзал:

alt

Вместе с мужем:

Читать дальше

+72 13


Чт, 23 июня, '11
mamba5454

История одгого похудания.

Настроение:Веселое

История одного похудания


Первая неделя.

День первый.
10-00 Он назвал меня Тумбой. Очень обидно, но при взгляде в зеркало, складывалось впечатление, что я действительно напоминаю корпусную мебель.
- Сам козел, - пробурчала я. Но мысль запала.
15-00 Еду в магазин, чтобы расставить все точки над i.
18-00 Полный крах. У них не шьют чехлов для роялей. А гадостный взор продавца в ответ на мою просьбу принести брюки 44 размера, я буду помнить даже на смертном одре. Сунулась было к Кляйну в надежде что у них есть 44.5. Лучше бы я этого не делала! Выдрюченная девочка носилась к моей примерочной, как загородная электричка между Пендюкино и Мамырями. 44.5, 45, 46, 46.5. Процесс остановился на 48. Приду домой, нажрусь слабительного и умру.
Читать дальше

+69 13


Вт, 23 октября, '12
filopator




+68 0


Пт, 2 марта, '12
appletree

Хочешь скушать что-то вредное? Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы, посмотри на ляжки, подумай о вещах которые купишь, когда похудеешь и снова выпей водички.

+68 9


Вт, 21 декабря, '10
КатринТ

Как я вчера снижала калорийность пищи в ресторане...

На Калорийке очень много блогов о снижении общей калорийности еды. Вчера я открыла и опробовала ещё один на себе!
 
Вчера компанией человек в двадцать ходили на веселушки в ресторан. Я сразу решила, что буду держаться огурцом (во всех смыслах!)! Итак, начала с овощей. Полёт нормальный. Спиртное- на фиг! (Водку не пью, а бутылку вина не осилю) Полёт нормальный. От общих шашлыков отказалась. (Ай, молодца! ) Заказала себе вкуснейшую рыбу на пару с овощами. Смакую и горжусь своей выдержкой! Полёт замечательный... но тут входим в зону турбулентности... Мужчина рядом видимо выпил мою долю горячительного и... случайно заливает оставшуюся половину рыбы... ненавистной водкой!!! Рыба- в помойку! Охота есть отпала. Пошла танцевать. Опять полёт нормальный. Все девчёнки в один голос восхищаются моей постройневшей фигурой, одна вопит: "Ребята, мы её теряем! ААА!" Полёт прекрасный.  С комплиментом не подошла только одна, стиснула зубы, слегка позеленела... И именно в это момент я осознала, что действительно значительно ПОСТРОЙНЕЛА! Полёт просто на крыльях!
В тот вечер я больше ничего так и не съела... потому что протанцевала весь вечер, стало ведь так легко!
Дорогие Калорийцы, вчера каждый мной не съеденный пирожок вернулся ко мне виде комплиментов и отличнейшего настроения! Так что держитесь, не срывайтесь, Твёрдо идите к намеченной цели! Оно того стоит! (Пусть это даже и всего лишь половина пути).
Удачи Вам всем! Полёт сказочный!
 

+68 0


Пн, 24 сентября, '12
Nastas_ya

правда жизни))


+65 1


Ср, 12 октября, '11
oks-mosk


+65 0


Вт, 5 марта, '13
olga83

Про белочку!

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина, как водится, пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку (мы потом так и не выяснили, с какой целью она её подобрала). В общем, отнесла она белку домой, а сама уехала на работу. Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался.

Читать далее

+64 1



Страницы



Наверх