× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 17 мая, '10
aniri

Помогите определить уровень калорий для похудения! Психологическая помощь

Я новичёк!Всех приветствую и уже частично ознакомилась с сайтом.Попала на него осознанно,искала счетчик калорий.На сегодняшний день я так и не понимаю,как управлять своим весом,как избежать срывов и достичь самодисциплины.Есть у меня один метод борьбы с весом-греча на воде и бег,но к сожалению хватает на две недели.Остальные две недели я ем что хочу,и в больших колличествах.У меня сейчас нет кулинарных весов,поэтому количество и съеденные калории не точны.Еще вопрос!!Помогите определить уровень калорий для похудения,я слышала,что не больше 800кл...при любой загруженности.В профиле мне автоматически выходит 1900..я думаю это много.И от чего следует отказаться вообще,а не уменьшить количество съеденного??Спасибо ;))

+4 0

Комментарии:
camokatka
Вт, 18 мая, '10
еще
Добро пожаловать на калорийку ;)
бег, это здорово, молодец - очень поддерживает в тонусе. Советую не отказываться ни от каких продуктов вообще, а питаться разнообразно, но все же делать порции меньше. Иначе просто организм не получит жизненно необходимых витаминов, а это скажется на здоровье, поверь (испытано на себе =( ). Исключить нужно лишь способы приготовления продуктов (слишком много масла, жирного, жареного - лучше печь или варить).
И ещё один совет - не нужно так резко ограничивать тебя в калориях, все же 800 это мало. Но если хочется все же потреблять 800, то идти к этом нужно постепенно снижая количество калорий.
Надеюсь, что это хоть немного поможет тебе в освоении калорийки) удачи!!!
+1
aniri
Вт, 18 мая, '10
еще
))Спасибо!+1
tata-g
Вт, 18 мая, '10
еще


Привет! Ты в начале каллорийки(счетчики калорий)тесты проходила?Если нет-то обязательно определи норму ккал на день и время на потерю веса! Мне это очень подходит-у меня на день 2367 ккал,дефицит установила(сама!)1200,то есть в день могу употреблять на 1167 ккал и в неделю теряю около 1 кг.
+1
linuxoid
Пт, 18 июня, '10
еще
Слава богу (он меня услышал)
Я встретил на сайте человека мыслящего так же как и я !
Вы не поверите на сколько вы правы.!!!

Всем остальным советую прислушаться и тогда никаких срывов и так далее. :0)
0
chayka81
Вт, 18 мая, '10
еще
Не удивляетесь такой большой цифре, сайт расчитывает норму, которая нужна, чтобы вес оставался таким, какой он у вас сейчас, а чтобы худеть, нужно соответсвенно есть меньше. Например, мне сайт расчитал норму в 1700 с копейками ккал. (сейчас уже не помню точно), я ела в пределах 900-1200 ккал. (то есть создала дефицит в 500-600 ккал). Мне это помогло. Полностью отказалась от кондитерских изделий (слишьком много калорий), если очень хочется сладкого лучше скушать маленький кусочек темного шоколада или пару сушек. Первое время соблюдала все очень строго, сейчас иногда расслабляюсь:) +1
tsiolta
Вт, 18 мая, '10
еще

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся



а зачем вам худеть?? нет, ну, правда?
+1
aniri
Вт, 18 мая, '10
еще
Я думаю каждый задает себе этот вопрос!....Надо идти к себе!!
,животНадо сказать,что есть над чем работать и корректировать/конечно же талия - к своей гормонии,на мой взгляд,очевидно,можно придти через правильное питание и физическую активность.И только со временем я стала понимать,что моё питание,даже при скромном бюджете или достатке в деньгах,скудное и не сбалансированное.Могу просидеть на грече,а вес стоит.Потом обжёрство с уверенностью,что и так все хорошо-потом бессоница,мятое лицо,тяжесть в желудке,сонность.Если грамотно,чему я учусь,сбалансировать,можно не только худеть,но и оставаться в форме.Правильное питание-здоровье!
Мой косметолог,посоветовала мне для активности метаболизма-живые бактерии.Стоит ампула рублей 50,продается только в аптеке,и то не во всех.10 ампул/10дней.Это лучшее кефиру.Есть такие же бактерии сухие,для разведения,я не пробовала.
В ближайшее время хочу занятся йогой.
0
tashka
Вт, 18 мая, '10
еще
Попробуйте для начала 1200 (+,- 100)кк ,если у вас есть регулярная физ.нагрузка(бег,фитнесс и т.д.),то увеличьте до 1500,посмотрите как уходит вес (наблюдайте неделю),а там сами поймете,что делать.+1
Пн, 7 июня, '10
еще
Добрый день. Могу подсказать сайт где можно расчитать свою норму калорий - http://shkola-pitania.com.ua/ и там выбрать "3 закона похудения"0