× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 20 июля, '10
S.Angelina

Очередной отвес, что не может не радовать ))) Моя цель: минус 7 кг

Настроение:С чувством выполненного долга Хочется:позагарать Слушаю:тихо у меня тут ))
 Стала взвешиваться по 2 раза в день. Утром и вечером )) Ненормальная ))) Зато если вижу вечером тот же самый вес что и утром, а того лучше небольшой минус, то это означает что на следующий день будет приятный сюрприз в виде снижения. Вот так и было вчера. Утром 58,3. Вечером 58,1. Сегодня утром 57,7. Это мое вознаграждение за 2 дня питания по минимуму. Воскресенье и понедельник по 670 ккал. Помидорами не закидывайте, что так мало, просто повторюсь что в пятницу вечером себя баловала, а в субботу вообще поела все что только возможно.. И роллы и шашлычка чуток, и салатика... Так что эти 2 дня были чисто в воспитательных целях ))))
То есть со старта прошло 16 дней (3 из который были не совсем правильными  ) и за это время от меня отвалилось 2,8 кг. Осталось побороть примерно 3,5 кг. Думаю до конца августа справлюсь. и потом с двойной силой возьмусь за подруженьку мою ))) Которая уже много лет упирается, говорит что не сможет похудеть и жить без сладкого, а тут взяла пришла на калорийку и нате вам, скинула 1,6 кг за каких-то 10 дней. Ну не молодец ли!
Так что все зависит только от вас! И если не все, то подключайте близких подружек, которые своим "ХВАТИТ ЖРАТЬ" прекрасно вас замотивируют скинуть 10-15 кг к предстоящему отпуску :)

+13 0

Комментарии:
eav.68
Вт, 20 июля, '10
еще
Вот и я так же. Что ничто, а прыг на весы. Кстати по себе заметила, что отвес будет даже при том условии если вечерний вес больше утреннего на 500гр. Но это тот максимум который я себе позволяю. А ты просто умничка, и за себя и за твою подругу.+3
Shurochkaa
Вт, 20 июля, '10
еще
Лина, молодец! Поздравляю! Такие темпы, просто вау! Тож так хочу))) Но минимум на что я способна это 800-850! Иначе голодная хожу)) Может все дело в том, что Милашка высасывает из меня каллории...)))0