× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: S.Angelina 32 4

Блог: Моя цель: минус 7 кг


Вт, 20 июля, '10
S.Angelina

Очередной отвес, что не может не радовать )))

Настроение:С чувством выполненного долга Хочется:позагарать Слушаю:тихо у меня тут ))
 Стала взвешиваться по 2 раза в день. Утром и вечером )) Ненормальная ))) Зато если вижу вечером тот же самый вес что и утром, а того лучше небольшой минус, то это означает что на следующий день будет приятный сюрприз в виде снижения. Вот так и было вчера. Утром 58,3. Вечером 58,1. Сегодня утром 57,7. Это мое вознаграждение за 2 дня питания по минимуму. Воскресенье и понедельник по 670 ккал. Помидорами не закидывайте, что так мало, просто повторюсь что в пятницу вечером себя баловала, а в субботу вообще поела все что только возможно.. И роллы и шашлычка чуток, и салатика... Так что эти 2 дня были чисто в воспитательных целях ))))
То есть со старта прошло 16 дней (3 из который были не совсем правильными  ) и за это время от меня отвалилось 2,8 кг. Осталось побороть примерно 3,5 кг. Думаю до конца августа справлюсь. и потом с двойной силой возьмусь за подруженьку мою ))) Которая уже много лет упирается, говорит что не сможет похудеть и жить без сладкого, а тут взяла пришла на калорийку и нате вам, скинула 1,6 кг за каких-то 10 дней. Ну не молодец ли!
Так что все зависит только от вас! И если не все, то подключайте близких подружек, которые своим "ХВАТИТ ЖРАТЬ" прекрасно вас замотивируют скинуть 10-15 кг к предстоящему отпуску :)

+13 0


Чт, 22 июля, '10
S.Angelina

Постояли и хватит. Продолжаем путь :)

Настроение:Бодрое Хочется:выходных Слушаю:работу компа
Сегодня отвесик в полкило. Вес утром 57,2. До моей цели осталось минимум 2, максимум 3,2 кг :) Думаю к концу августа справлюсь :)
Вчера не удержалась и сделала себе лаваш. Намазала творожным сыром альметте и добавила консервированной горбуши без масла (тунец не нашла в магазине). Очень вкусно и не слишком калорийно :) С дневным лимитом в 1200 вполне справляюсь, очень часто даже оставляя запас в 200-250 ккал.

Вчера померила свое любимое черное платье, в которое не смогла втиснуться на новый год. Вернее смогла, но в образе гусеницы не хотелось идти ))))) Поэтому пришлось покупать другое. Так вот вчера платье село очень даже неплохо, в талии даже свободно немного :) Еще пару кило в минус и будет идеально на мне :)

А вы устраиваете подобные примерки? Есть ли у вас подобные вещи?

+7 0


Вс, 25 июля, '10
S.Angelina

Отчетус

Настроение:Ленивое Хочется:кофе и позавтракать Слушаю:птичек
Наступление дней принесло привес в 500 грамм, вес сегодня утром 57,6. Конечно плюсом стоит учитывать вчерашний поход в гости, из своего зеленого коридора не вышла, но пила воды/кофе прилично. Во второй половине дня выпила примерно 1700 мл.. Перебор вроде ))) Думаю, как дни закончатся вода уйдет.
А как у вас обычно бывает с наступлением М-дней? Много привешиваете?

+4 0


Пт, 23 июля, '10
S.Angelina

Совсем немножко...

Настроение:Задумчивое Хочется:выходных уже Слушаю:вельвет - прости
... от меня отвалилось сегодня. -100 грам. Ну ничего страшного. Т.к. я хочу привести себя в порядок к концу августа, соответсвенно если я буду скидывать даже по 100 грамм в день, то к 1 сентября во мне останется 53,2 - это даже с лихвой :) Как говорят японцы "маленькими шагами к большой цели" :)

Вес сегодня 57,1. Еще ничего не ела. Только воду пью. Лежат хлебцы с сыром, но чет пока не хочется :)

+2 0




Наверх