× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 22 июля, '10
S.Angelina

Постояли и хватит. Продолжаем путь :) Моя цель: минус 7 кг

Настроение:Бодрое Хочется:выходных Слушаю:работу компа
Сегодня отвесик в полкило. Вес утром 57,2. До моей цели осталось минимум 2, максимум 3,2 кг :) Думаю к концу августа справлюсь :)
Вчера не удержалась и сделала себе лаваш. Намазала творожным сыром альметте и добавила консервированной горбуши без масла (тунец не нашла в магазине). Очень вкусно и не слишком калорийно :) С дневным лимитом в 1200 вполне справляюсь, очень часто даже оставляя запас в 200-250 ккал.

Вчера померила свое любимое черное платье, в которое не смогла втиснуться на новый год. Вернее смогла, но в образе гусеницы не хотелось идти ))))) Поэтому пришлось покупать другое. Так вот вчера платье село очень даже неплохо, в талии даже свободно немного :) Еще пару кило в минус и будет идеально на мне :)

А вы устраиваете подобные примерки? Есть ли у вас подобные вещи?

+7 0

Комментарии:
fantastika_m
Чт, 22 июля, '10
еще
несколько лет назад подруга ехала в другой город и спросила что мне привезти, ну а так как я ОБОЖАЮ джинсы всяких разных видов и цветов я дала деньги и сказала привези мен джинсикиииии :)
ну вот и привезла...ой, как же я горевала!! они были классные ...но не по размеру! выше колен не поднимались никак.
И вот эти джинсы уже года 3 в доме валялись и мазолили глаза. Никому не подарить и самой не насоить...

и вооот...на прошлые выходные сделав уборку в доме наткнулась на них и решила...а дай ка примерю...и что вы думаете?? о да...! есть! :) не то что влезла, а нормально сидят, только они не летние и из плотного материала, так что как только наше знойное лето пройдет тогда их смело могу надевать!

вот так вот :)
+2
S.Angelina
Чт, 22 июля, '10
еще
Представляю какой это все таки кайф! 3 года все таки ждать пришлось :)0
fantastika_m
Чт, 22 июля, '10
еще
да! но останавливаться не собираюсь пока что :)
мне еще до заветных цифр много чего предстоит
А в целом, не загоняя себя, но думаю за годик можно нормально воплотить мечту в реальность! Всего-лишь год а зато КАКОЙ эффект:) дело того стоит!

я с Апреля взялась за дело, в итоге 15кг похудела. Рост у меня 180, думаю доползти до 75. Меньше не хочу :)
+1
S.Angelina
Пт, 23 июля, '10
еще
Конечно дело того стоит!!! Я уверена что все получится!0
Muurahainen
Чт, 22 июля, '10
еще
О да, есть у меня такие шорты, которые я купила с большой скидкой - сначала они стоили около 70 евро, а я купила за 25 (вот что значит жадность) Но оказало, чтобы мне в них влезть, надо сбросить килограммов 10-12 0((. Так что я теперь их время от времени примеряю и жду того момента, когда я смогу их надеть!!!!+1
S.Angelina
Чт, 22 июля, '10
еще
О да! Скидки на всех, думаю, действуют магнетически! ))) Уверена, что скоро шортики станут даже чуток великоваты :)+1
Olgusha_
Чт, 22 июля, '10
еще
А я заметила если пока я хранила вещи которые буду носить когда похудею я нифига не худела, а как только я от всего не без слез избавилась пошел сдвиг и начала худеть, вот только плтье с выпускного не выкидываю оно для меня как фетишь (его шила моя мамулька) надо добиться того чтобы я в нем была как на выпускном а это было 12 кг назад и почти - 10 кг веса и я верю что справлюсь
+1
Re_L
Чт, 22 июля, '10
еще
т.к. я похудела после окончания школы, то с одежды, в которую хотело именно втиснуться-мало (она датируется моим 7м классом, если что). Есть одежда, для которой надо выглядеть ох и ах как. 2 обтягивающие майки, в которых нереально горбиться, а живот должен быть доске подобен.0