× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 31 июля, '10
пружинка

Dreams Come True!!

Огромный привет всем моим подругам, по всем очень скучала, всеми,  по возможности интересовалась, но особенное сюси-пуси Наташе, моей любимице!!
В июне случился наш с «калорийкой» первый юбилей, мы отпраздновали год совместного сосуществования!! За год мы обе заметно похорошели, за что я благодарю создателей этого ресурса)) только я стала меньше, а калориечка выросла вширь, да вглубь, количество пользователей увеличилось в сотни раз, появилось множество блоггеров:  юзернеймы перестали запоминаться, аватары замелькали,  темы стали повторяться…..и я перешла в режим использования сайта, каким он предполагался изначально – подсчет калорий - подсчет энергозатрат!!   Со временем  появилось множество доступных и удобных приложений к айфону, с  такими же функциями, да и мой жизненный график стал еще безумнее, в тотальном дефиците времени я сделала выбор в пользу спорта и диеты, а не рассуждений о них))….. да, писать было некогда, но раньше я умудрялась целые посты в дисплей натыкать в пробке….может, потому что сказать мне нечего, больше, чем уже сказано….осталось только продолжать работать над собой!! Всем, кому небезразлична моя персона, докладываю: все отлично!! Утренняя йога сменилась такой же ранней полуторачасовой прогулкой, несмотря на то что работы еще больше, все так же тщательно слежу за питанием, купила шикарный набор для бенто, и теперь мой обед красиво упакован, лето радует вкусными овощами, фруктами, ягодами, «жаркие» тренировки заменила танцами, все свободное время (ночь) провожу с моим мужчиной, в душе гармония полная, физика не отстает -  стабильные 47 кило  - мой комфортный вес, ни драк, ни депрессий, ни обид, писать не о чем))  
И вот выдались у меня три свободных дня, свободных полностью от работы, и любимого мужчины, в первый же выходной  я не смогла запланированно отоспаться, организм встал и потребовал крутить педали, после, выйдя из душа, я осознала, что не нужно бежать на работу и испугалась! Попытки посмотреть телевизор или полежать успехом не увенчались)) Я твердо решила, что в дни отдыха должна сделать то, о чем давно мечтала, но времени не находила и …..испугалась еще больше! Потому как неожиданно выяснилось : все чем я живу – и есть воплощение моих мечтаний в разной степени завершенности, то есть я или уже имею, то, что хочу или, на полпути к этому, или я пока только рисую стрелочки на карте, но скоро……. в общем, из нереализованного, для полного счастья осталось послушать аудиокнигу Хантера Томпсона, которая залежалась среди дисков…..когда зазвучала вторая глава я закончила перебирать бумаги письменного стола, к пятой провела полную ревизию гардероба, к концу пятичасовой записи в доме блестело все, включая десяток чайных сервизов, рассованных по шкафчикам кухни)  день удался на славу: я нещадно выбросила  миллион бумажек, всю сколотую посуду, коробку дурацких китайских сувениров,  пакет просроченных лекарств; вся одежда и обувь, нелюбимая, не по размеру, вышедшая из моды отдана в пользу нуждающихся, отдых я закончила приготовлением ужина, после вычистила все кастрюльки-сковородки и испекла кекс, сегодня же после велосипеда и душа потерялась, парадокс, конечно, но на сайте я задержалась от безделья,  изучила электорат, и, конечно же, проверила «дела» моих старых подруг - большинство на сайте появляются регулярно, а блоги не ведут…. Обрадовалась!!  значит все у них хорошо:  ни драк, ни депрессий, ни обид, писать не о чем))  
Завтра нужно варенье варить, и две подработки подвернулись, и место нашлось свободное на мастер-класс по сальсе , спасибо судьбе! Надеюсь нескоро руки дойдут до следующего поста)

+15 0

Комментарии:
chayka81
Вс, 1 августа, '10
еще
Рада снова видеть ваши посты, Маруся:) Пружинка, February, честно признаться, очень не хватает ваших порой едких, но справедливых комментариев. 0
пружинка
Вс, 1 августа, '10
еще
я тоже рада Вам))
видела ваши фото - выглядите отлично!!
да, публика не та сейчас, мягковата, во всех смыслах этого слова))))
0
February
Вс, 1 августа, '10
еще
Принимаю сюси-пуси!
/краснею, носком пуанты ковыряю коврик.../
0
пружинка
Вс, 1 августа, '10
еще
!!
0