× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 12 октября, '10
Pusya

S. O. S. Психологическая помощь

что-то я себя в руки не могу взять! и каждый день у меня заканчивается со словом : ВСЁ,Завтра начинаю! а завтра - начинается с обещанного, что к концу ....ПРОВАЛ!
мой график стал настолько загруженным,что я есть не успеваю,а как зайду домой после 8.......... (((( всё.меня не удержать! так и хочется себя побаловать,ты же весь день сначала учёба в универе,потом работа,потом спортзал и ты наконец-то,дома! и вот........ наступает момент Истины---- когда я слетаю с катушек ...и пошло Обжорство! :(
Отругайте что ли меня!!! Помогите советом! Предложите САЛЮШИОН проблемы.... что-нибудь"!!!! заранее благодарна.....

+11 0

Комментарии:
oks-mosk
Ср, 13 октября, '10
еще


не ругай себя. и не обещай вечером начать с завтрашнего дня. утро вечера мудренее. утром проснись с уверенностью, что все!!!! и позавтракай хорошо. а вот вечером... кушай обязательно.. но то, что не нанесет вреда фигуре - грудку куриную.. или кусочек рыбы... я люблю творог смешать с йогуртом. и вкусно и по ккал мало выходит))) просто прежде чем дать волю голоду - подумай, как его утолить с умом и пользой. и все. спокойствие, только спокойствие!!!
+5
ежище
Вт, 2 ноября, '10
еще
здорово особенно про рыбку ))) вот только я почему то прихожу в сознание когда остается один хвост от селедки или скумбрии ((( а потом начинаю себя ругать. может поэтому вес стоит, но не могу я есть в обет илии на завтрак рыбку копченинькую только вечером часиков в 6. это очень плохо ДА?0
чгв
Ср, 13 октября, '10
еще
А с собой брать что-нибудь из дома, чем можно перекусить на ходу, никак не получается?Хотя бы фруктик там или батончик мюсли на худой конец. Многие в сумочку кладут пакетик с орешками или курагой. Конечно, если день загружен до предела, на еду жалко тратить время, но в итоге это обернется потерей здоровья. Может,завтрак должен быть более плотным и посмотрите все-таки свой дневной график, вдруг найдется там 2 окошечка по 10-15 мин на обед и ужин до 8? +2
КатринТ
Вт, 19 октября, '10
еще
 
 
 
Фото сверху это для позитива без которого в нашем нелёгком деле нельзя! А теперь к твоему крику души...
Если бы ты знала, сколько раз такие же слова я повторяла сама себе, пока не настал тот самый момент, своего рода Рубикон, когда я поняла: "Всё! Так дальше нельзя! Это позор!"
Ты пишешь, что хочешь, но не можешь (прямо как у Маркса и Энгельса!). Мой тебе совет: да съешь ты сегодня свою курочку-котлетку-тортик, а потом просто сядь и подумай, а для чего конкретно ты хочешь похудеть. Если это, чтобы быть как все, чтобы кто-то был доволен и т.д. и .т.п., то нечего себе нервную систему портить- всё будет тщетно!  Найди те сокровенные причины (о которых ты, возможно, и не сможешь признаться даже близким), которые всё же двигают тебя к постройнению.  Это может быть что угодно, но только твоё! Вот одна из моих самых глупых причин - это платье. Я за всю свою жизнь почти не носила платья, всегда прикрывалась пиджаками-кофтами. Вот я и подумала: "Стану старушкой и нужно оно мне всё будет, все эти платья? Вот тогда я точно пойму, что уже всё поздно!" Но это одна из самых моих абсурдных причин, есть вещи и посерьёзнее.
Как только ты всё это поймёшь и примешь решение, то сразу решишь и свои мелкие проблемы: как успевать поесть днём, как не есть на ночь и прочее. Как говорится, кто хочет, тот добьётся! Ты только захоти... или оставь свои нервные клетки!
А я всё же буду ждать твоего успеха в наших блогах! Всё возможно!
+2