× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 22 ноября, '11
ежище

Настроение:Безжизненное

добрый день, хочется вам всем пожаловаться муж купил халву ну грамм 400 и вы не поверите, я ее всю, понимаете всю съела!!! у меня даже слов на себя нет как назвать. и вот что теперь мне делать, руки опустились, настроения нет, это реальный срыв((((( наверно нужно завтра себя на воду , как думаете поможет? кто нибуть может дать ссылку на  реальное меню каллорийцев, что то я не могу найти. заранее спасибо


+2 0

Комментарии:
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вт, 22 ноября, '11
еще
1. Ну зажор, ну со всеми бывает, после этого не должны опускаться руки, всякое бывает. Путь не бывает идеален и все ямы и падения надо стоически переносить.
2. И зачем на воду то сразу? Думаешь она тебе поможет? Ну выйдет лишняя вода, а НЕ ЖИР!!!! Просто продолжай питаться правильно, и все уйдет.
3. Не пытайся избавиться голодовкой, от того, что единовременно наела, организм у тебя умнее, чем ты, он же подумает, что ты его совсем добить решила и начнет запасать все... Долой такие методы.
4. По поводу меню, загляни в блоги низкокалорийная вкуснятина, чем не рецепты для еды?
+1
ежище
Вт, 22 ноября, '11
еще
спасибо за поддержку, а с вкуснятины я давно не только для себя но и семьи выбрала много вкусного)) а если я употребляю 1200-900 кл. это нормально, но опять сыром % жира перебираю0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Вт, 22 ноября, '11
еще
ну это нормально0