× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 17 декабря, '11
licideyka

Самый Толстый Человек В Мире Отбиваем аппетит!

 

Наверняка рано или поздно каждому человеку в голову приходит вопрос - кто самый толстый человек в мире? Однако не стоит забывать, что эти данные начала собирать относительно недавно, ведь система точного измерения веса появилась не так давно.

Самый толстый человек в мире

 

 

А возможность накапливать лишний вес и жир была присуща человечеству всегда и зависела от условий питания и окружающей среды. В фольклоре разных народов существуют эосы и сказания о богатырях, толстяках, великанах и других героях, поражающих своей массой. К сожалению, подтвердить эти данные уже не возможно, поэтому в списке самых толстых людей мира присутствуют лишь те, кому посчастливилось жить в течение последних лет. Кстати, за этот титул идет настоящая «тяжелая» война.

Самый толстый человек в мире - Джон Брауэр Миннок

 

 

Самый толстый человек в миреС 1941 по 1983 годы самым толстым человеком в мире считался Джон Брауэр Миннок, бывший таксист из Вашингтона. При росте 185 сантиметров его вес составлял 635 килограммов!

Для того чтобы перевернуть Джона с одного бока на другой понадобилось 13 человек. Врачи, осмотрев его, пришли к выводу, что человек не сможет выжить, если срочно не похудеет.

Они разработали специальную диету, с помощью которой он сбросил 419 килограммов всего за 2 года. Однако в его организме произошли изменения, которые вновь заставили его толстеть. И всего лишь за неделю он потолстел на 91 килограмм. Три года врачи боролись за его жизнь, но напрасно. Джон умер в возрасте 42 лет, его вес на тот момент составлял 362 килограмма.     

Самый толстый человек в мире - Мануэль Урибэ Гарза

 

 

До 2008 года самым толстым человеком считался Мануэль Урибэ Гарза, родившийся в 1965 году.

Это был самый толстый человек среди живых, его вес был равен 572 килограммам. Мануэль не мог совершать элементарные действия и вставать с кровати.

Самый толстый человек в мире

В 2006 году он обратился за помощью к местному телеканалу и на его призыв откликнулся диетолог Барри Сирс. Для него была разработана специальная диета, при помощи которой он похудел на 200 килограммов. Его достижение занесли в «Книгу рекордов Гиннеса». На сегодняшний день Мануэль женат и счастлив.

Самый толстый человек в мире - Пол Мейсон

 

 

В настоящее время главным толстяком мира является сорокавосьмилетний Пол Мейсон, который весит 445 килограмм. Стремительно набирать вес Пол начал еще в детстве после смерти отца. Так к 26 годам его вес был равен 160 кг. Обратившись к врачу с просьбой сделать резекцию желудка, Пол получил отказ, а также совет срочно сесть на диету. Однако он не мог себя ограничивать и уже в 202 году весил более 300 килограммов.

Самый толстый человек в мире

Он очень дорожит своими 445 килограммами и не собирается худеть, не смотря на свой неподвижный образ жизни.

Все время он проводит в постели, а пространство вокруг него занимают разнообразные приспособления, облегчающие ему жизнь.

Рядом с ним всегда есть подносы с едой, вода, медицинское оборудование и даже туалетная бумага. Но не смотря на эти ограничения он слывет самодостаточным и довольным человеком, который испытывает истинное удовольствие только от еды. Пол просто не может отказаться от еды, его суточный рацион примерно равен 20 000 калорий в сутки. Кстати, его содержание по состоянию здоровья полностью оплачивает государство. Каждую неделю ему привозят специальный грузовик с едой на суму около 24 тысяч долларов в год.

Самый толстый человек в мире - женщина Кэрол Йегер

 

 

Самый толстый человек в миреСамой толстой женщиной в истории считается Кэрол Йегер. Правда, ее максимальный вес 727 кг не был зарегистрирован официально и имеет лишь общественное подтверждение. Официально зарегистрированный вес самой толстой женщины составил 544 кг при росте 170см.

Этот рекорд принадлежал тридцатичетырехлетней Розали Бредфорд, установившей два мировых рекорда. Первый рекорд – это ее вес, установленный в день смерти. Хотя родные утверждают, что максимальный вес Розали при жизни был намного больше. А второй рекорд – за снижение веса на 136 кг. Известно, что объем ее груди был равен 250 сантиметрам, а на ее ногах выделялись огромные мешки с жиром весом по 90 кг каждый.

Самый толстый человек в мире - женщина Донна Симпсон

 

 

Внимание общественности также привлечено к толстушке из штата Нью-Джерси Донне Симпсон,которая весит «всего» 273 кг, но твердо намерена поправиться и попасть в «Книгу рекордов Гиннеса». Ее муж признается, что просто обожает ее свисающий животик, ножки-окорока и безразмерные груди, и он считает ее необыкновенно сексуальной.

Самый толстый человек в миреСамый толстый человек в мире

Кстати, ее имя уже вписано в книгу рекордов – в 2007 году она прославилась как самая толстая в мире мамочка. Во время родов потребовалась команда из 30 медиков, чтобы провести операцию кесарева сечения.

Для того чтобы попасть в книгу рекордов во второй раз в качестве самой толстой женщины мира Донне нужно поправиться вдвое, увеличив вес до 447 кг.

Самый толстый человек в мире - девочка Джессика Леонард

 

 

Самый толстый человек в миреСамым толстым в мире ребенком является Джессика Леонард.

Уже в четыре года она весила 100 кг, а к семи годам ее вес увеличился до 222 кг.

У нее невиданный аппетит - в день она съедает около 10 000 калорий, притом, что норма для детей 1800 ккал.

Джессика постоянно требует у матери еды, а кормят ее гигантскими порциями фастфуда. Ее мать даже привлекали к ответственности за столь халатное отношение к ребенку. Пройдя курс лечения девочке удалось сбросить 140 кг. В данный момент лечение девочки продолжается.

 

Самый толстый человек в мире

Самый толстый человек в миреСамый толстый человек в мире

Мотивация - не быть такой!

 

 

Самый толстый человек в миреСамый толстый человек в мире

Если честно, эти истории сродни мазохизму, не понимаю как с таким весом можно вообще существовать. Жалко их! Ваше мнение?

 

 

 

 

 


+23 0

Комментарии:
rijik
Вс, 18 декабря, '11
еще
я в шоке ((((( Девочка на фото-которая похудела, какие у нее руки(((( Кожа висит складками(((( Таких родителей обязательно надо привлекать к ответственности -а то сама женщина-гора и еще ребенка уродует((( Растянули желудок с детства. +6
КатринТ
Вс, 18 декабря, '11
еще
Меня сейчас стошнит(((
Вы меня простите великодушно, но как можно получать сексуальное удовольствие от подобного куска сала??? Пипец! пардон...
+2
Kolombina
Вс, 18 декабря, '11
еще
Такие мужчины называются Фидор. Это больные люди которые получают сексуальное удовлетворение только с толстыми женщинами. Некоторые, как экземпляр с верху, на них женятся и откармливают ещё больше. Вот такой пипец!+1
КатринТ
Пн, 19 декабря, '11
еще
Какой кошмар! Хотя для этой женщины это, наверное, единственная возможность((+1
Kolombina
Вс, 18 декабря, '11
еще
Кошмар. Волосы дыбом встают. Особенно от мамочки которая пичкает сою дочь фаст-фудом. Ее надо лечить прежде всего. +2
Вс, 18 декабря, '11
еще
кошмар какой+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Сб, 17 декабря, '11
еще
ужас какой0
Lina-Malina
Сб, 17 декабря, '11
еще
БУЭ! 0