× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 26 мая, '12
tashka

Увеличь свои шансы на похудение Психологическая помощь

 
рекомендации от профессионалов.

Было проведено исследование и выяснилось, что люди, которые чаще других используют различные способы общения (форумы, чаты, группы) гораздо быстрее достигают своих целей.Если ты хочешь сбросить лишний вес, приобрести новых друзей и полезные знания, то Форумы - это то, что тебе нужно. И они действительно работают!

Участие в общении на форумах имеет множество плюсов - это и мотивация, и поддержка, и новые знания. Ты встретишь множество людей, которые движутся к той же цели, что и ты. Думаешь, что ты не сможешь общаться на форумах или "всё это не для меня"? Чушь! Просто попробуй и наверняка у тебя всё получится!

К тому же на форумах ты можешь получить совет . Тебе кажется, что ты всё делаешь правильно, но результата почему-то не видно? Не хватает мотивации? Надоели однотипные физические упражнения? Все эти вопросы тебе помогут решить.

Мы прекрасно понимаем, что для новичка  форумы могут показаться немного сложными и непонятными.
  • Создай новую тему на форуме "Представься" и очень скоро ты познакомишься со многими интересными людьми.
  • Настрой свой профиль для форумов - аватар (картинка) и подпись.
  • Не стесняйся просить о помощи. Все с радостью помогут тебе!

 


+15 0

Комментарии:
иринка-
Сб, 26 мая, '12
еще
Форумы реально помогают!Когда я начинала худеть ,я завела тему на одном сайте ,у меня нашлось много единомышленников ,кто то долго общался ,кто то исчезал ,но мне помогло за время общения скинуть 10 -ку )))) найти подружку .+3