× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 4 июля, '12
Мулля

Женская ложь о еде Психологическая помощь


Год только начался, а ученые уже радуют нас новыми фактами о женщинах. Оказывается, милые дамы в течение года около 474 раз лгут по вопросам своего питания.
Год только начался, а ученые уже радуют нас новыми фактами о женщинах. Оказывается, милые дамы в течение года около 474 раз лгут по вопросам своего питания.Ложь№ 1 Размер порций    Чаще всего фразы типа «Я съела совсем маленький кусочек» означают прямо противоположное. Часто можно услышать о том, что женщина «почти ничего не ест» или «только пробует во время готовки», многие просто «доедают за детьми». Ложь № 2 Здоровое питание Большинство заявлений женщины, что она «не ест после шести», зорко следит за калориями, съедает достаточное количество фруктов и овощей и прочее, оказывается обманом (и самообманом)Ложь№ 3 ,,Запретные плоды" Вся правда о фаст-фуде, сладостях и алкоголе хранится где-то очень глубоко в недрах женской души и редко показывается наружу. Также в этот список попали чипсы и мучные изделия.
                        Автор этого исследования – доктор Кассандра Максименко (Cassandra Maximenko) – предлагает всем женщинам, особенно желающим похудеть, вести собственный «пищевой дневник», где необходимо честно отмечать все съеденные продукты и их количество.

Утверждается, что ведущие такой дневник женщины худеют в 2 раза быстрее тех, кто продолжает врать по поводу своего питания.

Обманывая окружающих можно легко обмануть себя и не достичь желанной цели – похудеть. 

+35 1

Комментарии:
Skrilli
Пт, 6 июля, '12
еще
Полностью согласна с автором, иногда действительно кажется что ешь мало, а как запишешь и подсчитаешь так мало не покажется.А запись в дневнике очень дисциплинирует.+4
ЯДюймовочка
Сб, 7 июля, '12
еще
я вчера наелась мороженого с шоколадом и с орехами, выпила пиво с чипсами короче пипец:) А еще был завтрак и обед:)И отрубилась спать в 8 вечера до утра, никогда так не отдыхала супер - это стоило того))) )) короче моя ложь была не вносить коечто чтобы не расстраиваться))))Сегодня иду отбивать:) Девчонки поддержите))+4
rynatka
Сб, 7 июля, '12
еще
Вноси-вноси!!! Пусть все видят твой позор!!!!!!! Ура!!! ))))))))))))))))))))))))))+1
ЯДюймовочка
Ср, 4 июля, '12
еще
4 месяца не ела чипсы, уже пошла ломка по ним, в магазине на них смотрю и мечтаю))+1
Nadya96
Ср, 27 мая, '20
еще
0
nasty-kiss.91@mail.ru
Пт, 6 июля, '12
еще
Никогда не было слабости к фаст-фуду и подобным вредностям.
Вот только иногда сильно хочется съесть хот-дог :)))
0