× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play


Владелец: Nataliia 116 18

Блог: Красивые, модные, современные!

Мы все такие постройневшие или стройнеющие... Мы все такие яркие и интересные... Мы те, кому не чуждо слово МОДА!!


Ср, 2 мая, '12
Torri

Модные туники 2012 (18 фото)

 
 
 
 
 
 
Модные туники 2012

На протяжении длительного времени летнюю моду невозможно представить без туник. Дизайнеры не устают экспериментировать с фасонами, вариантами декора, фактурой и цветовой гаммой. Любая женская фигура очень выгодно выглядит в тунике, что является одним из основных преимуществ этого вида одежды.

Туники универсальны - в них можно пойти в любое место: и на свидание, и на работу. Они отличаются удобством и функциональностью, прекрасно сочетаясь как с юбкой, так и с узенькими брюками.

Стиль и принт

Отличный вариант в этом сезоне - туника с модным принтом, например, леопардовым или абстрактным. Она дарит легкость, одновременно выделяя из толпы ее обладательницу.

Модные туники 2012

Just Cavalli

Разумеется, такой вариант подойдет смелым девушкам, которые не боятся экспериментировать с образами и настроены ежедневно приятно удивлять людей из своего окружения.

Модные туники 2012

В этом сезоне по-прежнему будет модно носить туники в этническом стиле, украшенные вышивкой и национальными орнаментами, включающими восточные и африканские мотивы.

Модные туники 2012

Wildfox, Tory Burch

Подобные модели могут стать центральным элементом образов девушек оригинальных и, одновременно с этим, романтичных, тех, кто предпочитает одеваться интересно и комфортно.

Модные туники 2012

Joie, Haute Hippie

Не потеряют актуальности в новом сезоне и вещи в полоску. Туники с подобным принтом можно носить и в городе, и на отдыхе. Размер, цвет и направление полосок — на ваше усмотрение. Это может быть не только классическое сине-белое или черно-белое сочетание, но и микс из двух и более модных оттенков сезона. Главное, чтобы такая туника гармонировала с остальными вещами.

Модные туники 2012

C&C California

Ткань и цвет

В теплое время года стоит отдавать предпочтение туникам из натуральных тканей - шелка, шифона или хлопка. А вот цветовую гамму для лета 2012 мы рекомендуем самую яркую и насыщенную. Наиболее актуальные оттенки — оранжевый, желтый, фуксия, коралловый, приглушенный красный, светло-зеленый.

Модные туники 2012

Можно выбрать тунику и поскромнее – натуральных цветов, например, белого, розового либо синего цвета.

Модные туники 2012

Victoria Beckham, Vince

Подобные модели способны подчеркнуть вкус девушки и без слов обозначить, что она умеет приобретать не только модные, но и элегантные вещи.

Крой и длина

Беспроигрышным вариантом не только для пляжа, но и города является легкая, длинная, достаточно свободная модель, сшитая из струящейся ткани. Такие модели будут классикой наступающего сезона, уместной в любой обстановке и компании.

Модные туники 2012

Just Cavalli, Free People

Еще один тренд сезона 2012 - удлиненные туники до колена, отлично вписывающиеся в рамки стиля сasual. Если вы выберете именно такую модель, со спокойной расцветкой, в ней вы вполне сможете даже появляться в офисе, чувствуя себя при этом свободно и безупречно одновременно.

Самым смелым вариантом являются короткие туники с кричащими принтами, способные создать очень эффектный образ. Девушка, надевшая такую модель, безусловно, обратит на себя внимание на улице. Также предлагаем вам примерить туники, сшитые в восточном и греческом стиле, ведь мода на асимметрию не обошла в текущем сезоне и этот вид женской одежды.

Наиболее популярными являются асимметричные туники, в которых одно плечо открыто. Другой хит этого лета - однотонные туники из шелка, напоминающие коктейльные платья.

Модные туники 2012

Vince, Donna Karan

С чем носить тунику

Главный плюс туник — в универсальности. Носить их можно по-разному: в качестве самостоятельного предмета гардероба либо в сочетании с леггинсами, брюками, джинсами или юбками. К длинным туникам больше подойдут шорты, короткие лучше смотрятся с брюками, а туники-миди прекрасно сочетаются с юбками. В качестве аксессуаров вы можете использовать разнообразные ремни, крупные бусы и браслеты.

 


+12 0


Пн, 21 ноября, '11
appletree

Тренд 2012 - color blocking


Сегодня многие модные дизайнеры отдают предпочтение ярким цветовым решениям в одежде и аксессуарах, отражением чего стала популярность нового направления - «color blocking».

Читать дальше

+10 0


Чт, 29 сентября, '11
Hayati

Модные туники для полных женщин 2011.

Туника, появившаяся в гардеробе человечества еще во времена Древнего Рима, не потеряла актуальности и в наши дни. В античном мире она представляла собой длинную рубаху максимально простого покроя, с отверстиями для рук и головы, которую носили и мужчины и женщины. Сейчас этот предмет одежды сохранил от предшественниц лишь свою длину – чуть ниже линии бедра. По разнообразию фасонов, используемых тканей, отделок, расцветок и принтов туника является несомненным лидером модного гардероба 2011 года. Этот вид одежды, как никакой другой, подходит обладательницам весомых достоинств. Причем, туника может быть составляющей как повседневного, так и праздничного наряда.

На каждый день подходят туники спокойных однотонных расветок с длинным рукавом. Они хорошо сочетаются и с брюками и с юбками. В качестве богемного наряда можно использовать тунику, надетую с классическими брюками из мягкой ткани и удлиненной рубашкой. Дизайнеры модного бренда «Salvatore Ferragamo» предлагают обладательницам пышных фигур подчеркивать талию с помощью изысканных поясов.

В коллекциях марки «Badgley Mischka» представлено множество комплектов, состоящих из туник и леггинсов. Также модные туники для полных женщин прекрасно сочетаются с удлиненными бриджами и свободными брюками. В прохладную погоду такой комплект можно дополнить укороченным жакетом.

Бренд «Blumarine» предложил туники ярких расцветок, дополненных стразами, пайетками и даже хищными принтами. Модные туники для полных женщин отличаются большим разнообразием, остается лишь выбрать подходящую к вашему типу фигуры и внешности.

 

 


+9 0


Ср, 2 февраля, '11
Nataliia

Актуальные цвета осенне-зимнего сезона 2010-2011

Чтобы не только запоминать, но и чувствовать направление и дух модных тенденций, мало знать список трендовых вещей и аксессуаров. На подиуме живут еще и цвета, без которых не строятся ни концепции, ни образы.

Какими красками дизайнеры разрисовали осенне-зимний сезон? Новая палитра неожиданно демократична и проста, однако и она не обошлась без ограничений. Памятуя о предыдущих сдержанных сезонах, дизайнеры по инерции ставят на нейтральные цвета – белый, черный, бежевый и коричневый, при этом выводя на подиум и ярко-синий, и канареечный, и розовый, и оранжевый.

Мы помним о тяжелых временах и выбираем качество, но уже не боимся выглядеть броско, - вот основной цветовой посыл рубежа 2010 и 2011 годов. 

  

Читать дальше

+7 0


Вт, 27 декабря, '11
appletree

В чем встречать 2012 год Дракона?



Астрологи и прорицатели несколько расходятся в рекомендациях по поводу цвета наряда, в котором надо встречать Новый год: некоторые говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это что-то среднее между черным и желтым (золотым). Но главное и общее для всех рекомендаций, надо обязательно блистать — кто чем может, это могут быть сверкающие драгоценности, искрометный юмор, ослепительная красота или потрясающее жизнелюбие. Причем обязательно надо постараться в новогоднюю ночь «схватить свою удачу за хвост» и не выпускать ее весь 2012 год.

Предпочтительны яркие и сочные цвета. Можно одевать самые вызывающие платья, но в одежде должна быть хотя бы одна ниточка черного цвета. Дракон — животное карнавальное, и хотя он предпочитает зеленый и красный цвета, понравится ему прежде всего яркий и фантастичный наряд. Драконы любят драгоценности — в древних сказках и легендах они выступают в качестве стражей кладов и сокровищ. Если есть драгоценности — можете их надеть, и на протяжении всего года Дракон поддержит своей силой и мудростью. Впрочем, другие полагают, что яркие, блестящие бусы, колье и броши лучше оставить для украшения ёлки, а больше уделить внимания созданию фантазийного макияжа и изысканного маникюра.

Предыдущий год был годом Кролика (Кота, Зайца), символа мягкости и любви. А в 2012 году цвет — черный, если во внешнем виде будет черный цвет и немного золота, это будет замечательно. Тем самым активируется вся мощь дракона, и год 2012 выйдет мощным, энергичным и удачным. Если представления о прекрасном не позволяют надеть ярко-красную кожаную юбку, можно ограничиться чем-то более привычным, подобрав к скромному костюму яркое дополнение.

Прическу в угоду Дракону можно украсить яркими прядями, а для ее закрепления использовать лаки с золотыми, серебряными и бронзовыми блестками. Если у платья смелое декольте и вам есть что в нем показать, то блестящими могут быть не только волосы, но и плечи.

Постарайтесь в течение новогодней встречи и всего Нового года не потерять (а лучше с ним не расставаться вовсе) того самого «сияния», которое вы выберете основным в новогоднюю ночь. Это я о тех самых красоте, юморе, драгоценностях или любых других Ваших блестящих достоинствах. Если не побоитесь, сделайте ставку именно на них в следующем году. Дракон любит яркое и блестящее, но он не терпит непостоянства. А если вы еще не выбрали, на чем остановиться, то поторопитесь и помните: в одних и тех же драгоценностях будет скучно ходить целый год, а «сияние души» не надоест долгие годы.

+6 0


Сб, 3 декабря, '11
appletree

Типы женских фигур: как определить и что носить?

Далеко не все женщины отличаются наличием идеальной фигуры, ведь практически у каждой имеются проблемные зоны. Для всех типов фигур женских характерны некоторые достоинства и недостатки. Последние можно умело скрывать, если правильно определить тип фигуры по параметрам, о которых будет сказано ниже.

Читать дальше

+5 1


Ср, 2 февраля, '11
Nataliia

Начнем с того, что такое мода?

      Мо́да (фр. mode, от лат. modus — мера, образ, способ, правило, предписание) — временное господство определённого стиля в какой-либо сфере жизни или культуры. Определяет стиль или тип одежды, идей, поведения, этикетаобраза жизни, искусств, литературы, кухни, архитектуры, развлечений и т. д., который популярен в обществе в определённый период времени. Понятие моды часто обозначает самую непрочную и быстро проходящую популярность. Неотъемлемый атрибут моды — погоня за новизной, часто иллюзорной Если явление или предмет, будучи модным какой-либо отрезок времени, теряет новизну в глазах окружающих, то становится старомодным.
 

       Два мотива движут модой. Первый — подражание с целью перенять опыт или хороший вкус, второй — страх оказаться вне общества, быть осмеянным (боязнь изоляции).

        Так мода - это хорошо или плохо?

       Мода - это нормально!

       Мода была всегда, мода была во всем! Мода - это неотъемлемая часть нашей жизни! Хотя именно сейчас стало невероятно модно быть против моды 


+4 0



Страницы



Наверх