× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 1 июня, '09
Хмарь

Настроение:Боевое

в начале много сил думаешь что горы свернешь что все легко. но это  дня на три я думаю.. меняю рацион полностью никаких углеводов . только рис овощи чай зеленый и прочее .. не очень строго конечно многое разрешаю себе.   еще что самое сложное после 7 не есть . а там видно будет.

 

спасибо очень ценю твое мнение..  конечно понимаю все , и ем то к чему привыкла никакого экстрима все таки я это для здоровья делаю.а не ради не пойми чего. у меня только одна сложность я вегитарианец и общие секреты питания мне не подходят вот и приходиться мясо заменять по витаминам и минералам.. главное мера .. очень хочеться просто быть в гормонии

Добавить комментарий

 


0 0

Комментарии:
НевертиТи
Пн, 1 июня, '09
еще

Рис и овощи это и есть углеводы. Но это углеводы полезные, если их не переедать, они в жир не превращаются. Избегать надо простых углеводов - сахар, булки, конфеты и пр.И резко менять зацион нельзя - стресс большой, и какова будет реакция организма - предугадать трудно.

И ещё : сейчас весь мир отходит от правила "не есть после". После семи  ( а то и раньше) нельзя есть сладкого и жирного, это так. А если захочется яблоко, овощей или чутка постного мяса - пожалуйста! Если перевыв между ужином и завтраком слишком больщой, организм начинает "крысятничать" - всё откладывает на чёрный день, а вдруг больше не дадут? Так что осторожно, потихоньку...Деликатно... И всё получится!

0