× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play

Вс, 10 марта, '24
ss.and

Нужна помощь

В справочник мамы Зоя23 ошибочно дважды внесен продукт и неправильно указана калорийность. Не могу сообразить, как убрать эти записи из своего справочника, чтобы они не попадались при выборе продуктов. Подскажите пожалуйста.

0 0


Сб, 9 марта, '24
Smokva

Опять синхронизация

Здравствуйте! Я опять с проблемой синхронизации приложения. Несколько дней нет связи с сервером. Андроид 7. Можно починить?

0 0


Вт, 5 марта, '24
ss.and

Первые сложности

Уже 5 дней считаю калории маме. Увеличила белки и жиры. Кашу варю на молоке 3,2%, масло сливочное обязательно добавляю утром, а вечером подсолнечное к хлопьям и детскому мясному питанию. В творог 9% с кефиром добавляю сухое молоко. После каждого приема пищи (у неё и раньше было 5-ти разовое питание) даю чайную ложку арахисовой пасты. Увеличить порции не могу потому, что она устает сидеть, перестает глотать и просит положить её. В результате калории увеличились с 990 до 1150-1200, а надо 1300. Моя цель остановить снижение её веса, ну а с уходом мышечной массы уже не справиться. Подскажите, как ещё можно увеличить калорийность (желательно белки). Вижу, что активность на сайте снизилась по сравнению прежними годами. Есть ли участники, которые хотят поправиться? Мне ваш совет может пригодиться. Спасибо.

0 0


Чт, 29 февраля, '24
ss.and

Попытка №3

Вынуждена вернуться. Прошло много лет, когда я пыталась похудеть, но, каюсь, слаба. Хотя лет 17 назад был у меня отличный результат похудения. За это время много произошло событий. Я стала дважды бабушкой, закончила работать, сменила место жительства и постарела, а вес так и остался со мной. Но возникла большая проблема. Я ухаживаю за старенькой мамой 5 лет. Ей исполнилось 100 лет. Вот уже 2 года она лежит и стала очень быстро худеть с 86кг до приблизительно 50-55. Мне кажется, что объем и меню изменилось незначительно, но за эти 2 года стал виден весь скелет. Вот я и решила проверить калорийность её меню, а заодно и себе посчитаю. Её надо поправиться, а мне похудеть. Сегодня первый день. В добрый путь!

+5 0


Ср, 22 ноября, '23
Январь

День 16 (63,5)

Слежу за питанием две недели и два дня. Минус 2,4 кг (было 65,9, стало 63,5).
Вот уже пятый день провожу эксперимент: не считаю калории и не взвешиваю еду.
Т.е. первых 11 дней мне хватило, чтобы понять кое-какие очевидные вещи. Например, что шарик буратты можно съедать не за два раза, а за четыре, например. Так и кошельку полегче, и бокам)))

Еще немного наблюдений...

+11 0


Пн, 13 ноября, '23
Январь

День 6 (64,5)

Первая неделя закончилась. Начать ее со вторника было верным решением.
Вписаться в условную 1300 ккал в день удалось, если верить статистике.
Результат -- минус 1,4 кг (из которых, естетсвенно, какая-то часть -- вода).


+7 0


Ср, 8 ноября, '23
Январь

И снова здравствуйте! День 2 (65,1)

Говорят, контроль помогает уменьшить тревогу. Поэтому я снова здесь. Бонусом хочу получить завтеные 58 кг.
С последнего захода на сайт моя жизнь круто поменялась. Сначала муж уехал в другую страну, затем он забрал собаку и наши вещи, включая весы.... И вот, наконец, очередь дошла до меня)
Пока я одна куковала в ожидании документов, случилось страшное... Без собаки прогулки стали бессмысленными. Без мужа отпала необходимость готовить нормальную еду. Суши, кулинария под домом, чипсики...

много букв

+7 0


Вт, 31 октября, '23
zhenushechka

День 1, дубль 2

Всем привет!
Сумела продержаться 4 дня и у меня произошел срыв. Пришли выходные и я сама не поняла, как купила вина. Триггер) это правда. Я гуляла в новом месте и увидела вывеску о продаже вина
И там все выглядело так замечательно: буржуйка с дровишками, экзотический попугай в клетке, толстый кот на пороге и добрый дед-продавец.
Ничего страшного, раньше я бы назвала себя неудачницей, а теперь нет. Это мой опыт, это моя жизнь. Да, я буду падать, но я буду вставать и пробовать снова и снова, пока не буду довольна своим результатом.
Поэтому день 1, дубль 2

+10 0


Пт, 27 октября, '23
zhenushechka

День 3

Всем привет!
Третий день прошел намного лучше, чем первые два дня. Я перестала переедать, потому что любой запрет на еду вызывает у меня повышенное желание поесть
Однако переедать с помощью каш , овощей и мясо достаточно проблематично. В целом начала немного лучше чувствовать себя. Пропало вздутие , наверное из-за исключения полочки.

И как приятный бонус вес упал на 0,4 кг. Очень приятно)))

+6 0


Ср, 25 октября, '23
zhenushechka

День 2

Всем привет!
Второй день моей противовоспалительной диеты даётся с большим трудом. Вроде бы я ем и кашу, и мясо, фрукты, овощи. А так до безумия хочется Нутеллы . И ещё голова, как назло, болит целый день. Восхищаюсь людьми которые с центнера похудели до 50-60 кг.
Надеюсь, завтра мне будет лучше)

+4 0


Страницы


Наверх