× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 19 августа, '09
melting_ice

На старт...

 Итак, до отпуска 24 дня и 8 килограмов...

 В выходные примерила купальник и...-целлюлит на попе и коленках, животик, перемычки от плавок некрасиво врезаются в бока. В понедельник на Рамблере увидела этот сайт, купила крем от целлюлита. Пока план действий следующий: 1500 ккал в день, 2 л чистой воды, после 18.00 не ем вообще, 2 раза в день мажусь своим чудо-кремом, вечером после работы качаю пресс и делаю упражнения для попы, в конце недели произвожу контрольные  замеры.  Вот уже третий день веду журнал...

 Когда начинаешь записывать и анализировать все, что ешь получается так много, никогда раньше не задумывалась об этом. Пока в установленные для себя 1500  ккал в день никак не вписываюсь((( Но я смогу! Прямо с завтрашнего дня смогу!!! 


0 0

Комментарии:
Рыжыкова
Сб, 5 сентября, '09
еще

Привет, ты просила у меня монодиету. Даю тебе ссылку. На этом сайте http://updiet.info/ заходишь в быстрые диеты (справа) и смотришь летнюю монодиету. Мой тебе совет, на соках не сиди, лучше кушай, чем пей. В течении дня можно пить воду и зеленый чай и дни диеты можно менять местами. И помни, что 1-е три дня из организма уходит жидкость, поэтому худеешь  быстро, потом медленнее.

По поводу целлюлита. Если у тебя дома душевая кабина,  то делай так: когда идешь в душ, включешь душ шарко (или как там он называется=))), желательно в конце всех процедур=) и делаешь контрастный душ. начиная с горячего (ну более или менее) и постепенно снижаешь температуру воды, примерно этапа в 4, т.е. включила горячую воду, постояла минуту, потом холоднее, опять минуту или поменьше и так далее, до самого холодного, почти ледяного. Такую процедуру делай раза два, три подряд, насколько тебя хватит и на все проблемные места. Т.е у меня такой душ дома есть, у него 6 как-бы кранчиков и мне стоит только поворачиваться струи у него во все места направлены, а если у тебя обычный душ, то на каждое проблемное место направляй сильную струю воды. Вот. Ну вроде бы все понятно написала=)) Если что пиши...

0
Nutan
Чт, 20 августа, '09
еще

Пробуйте не пить после еды, так и есть меньше хочется. Про 2 литра в день - это все враки. Если не пить, то наш жир распадается на энергию и воду. А жидкости хватает в еде, поверьте. Я пью только утром кофе, но не ем. А потом ем, но не пью.

Удачи!

0