× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 10 сентября, '09
Troja

пора начинать

Настроение:Боевое Хочется:не быть "теткой"

Нашла новый сайт. Решила попробовать - вдруг это то, чего мне не хватало. Удивило как много здесь стройненьких девочек, озабоченных своим "лишним весом". Вспомнила себя: до 27 лет при весе в 55 кг имела роскошную (э-э-эх, что имеем, не ценим!) фигурку без единой ненужной складочки или валика и плоским животиком, при этом жрала, как шахтер после смены и смеялась над теми. кто сидел на диетах. Вчера ходила по магазинам. М-да, раньше одежду покупала без примерки - на мне ВСЕГДА было лучше, чем на вешалке. Теперь хочется удавить продавца, который говорит, что мне очень идет. Издевается, гадина! В зеркало не смотрюсь, а "кидаю взгляд" - противно. В магазинах на себя смотреть почему-то особенно неприятно - зеркала там какие-то особые, что-ли? Но есть и плюс - вот так находишься, насмотришься до тошноты и крепнет желание взяться за себя, любимую, откопать под слоями складок свое давно похороненное там тело. Причем незамедлительно. Прямо в магазине.

Итак, начнем. Обещаю себе: 1. любить себя

2. еще раз любить себя

3. научиться смотреть на себя в зеркало (мин. по 5 минут в день с  подходящими аффирмациями на Октаве)

4. тщательно вести пищевой дневник

5. пить не менее 2л воды в день (купить завтра подходящую бутылку, чтоб не халявить)

6. прежде чем положить кусок в рот, спросить себя "А хочу ли я это съесть?" (при положительном ответе переспросить погромче (вспомнить блузку, которую вчера примерила, точнее, себя в этой блузке и особенно в профиль!))

7. если после всего этого решу, что хочу, выпить стакан воды

8. если не поможет, медленно съесть ПОЛОВИНУ куска

9. ограничит жир ДО 40 г в день

10. увеличить физическую активность (как - решу завтра)

Ну, пока хватит. Про ограничения не пишу, так как ни сладкое, ни мучное не люблю, в чем ограничивать себя особо не понимаю, надеюсь, дневник покажет, где корень зла!

Кстати, девушки, если кто читает, ищу спарринг-партнера для совместного приведения себя в форму - вместе веселей и ответственности больше! Требования: похожие параметры. Вэлком!!!


0 0

Комментарии:
om
Пт, 11 сентября, '09
еще


 

 Здраствуйте! Я тоже начинала с похожего веса (70,8 кг) 52 дня назад, не знаю подойду ли вам в качестве спарринг-партнера?)))) так как уже продвинулась до 64,9 кг. А то интересно было бы сравнивать изменение параметров (потребление калорий, объемы, состав тела и т.д.)))

 

 

 

 

 

 

 

0