× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 2 октября, '09
Buddah

Ну вот я и в хопре...:)

Настроение:Веселое Хочется:Просто хочется... Слушаю:The Lamb

Привет, мальчишки и девчонки (а также их родители).

Решил воспользоваться ресурсом, а чтобы было не скучно, буду ещё и блог вести. "75кг при 191см роста"- увидите Вы в моём профайле. "Нафига ему Калорийка? Его же и так голуби в гнездо уносят по пути на работу, наверняка". Да, вы правы. Я тут подумал, что негоже 30-летнему мужику весить, как средних размеров рыба-меч. Короче, я решил поправиться. Не насилуя при этом организм всякой дрянью, вроде протеинов порошковых, не говоря уже о стероидах.

Помню, в период активной спортивной деятельности (я тогда весил 65кг), мой тренер по баскетболу заставлял меня пить пиво смешанное со сметаной - я за несколько месяцев 10 кг набрал, как нечего делать. Но теперь-то я уже старый, и организм на такие подвиги (я про пиво со сметаной) идти не готов. А желаю я стать Владычицей морскою! Ну нет, конечно, не Владычицей морскою, а просто поправиться ещё килограммов на 10 за полгода. Ну, собственно, поэтому я теперь с Вами, буду по мере возможности стараться вести блог, так чтобы и Вам и мне было нескучно заниматься вопросами своего веса.

Всем удачи, приятно будет познакомиться! :)

Ну и картинка, олицетворяющая ожидаемый результат:

 


+1 0

Комментарии:
lisenok508765@mail.ru
Пт, 2 октября, '09
еще

Привет))) лучше уж что то среднее между вашим весом и ростом  и этим результатом))уж такой животик не в 30 лет иметь))

 Ведь надо вам поправиться, но при этом остаться молодым 30 летним мужчиной, на которого как и на нас- на женщин, вам,  так и нам было бы приятно посмотреть))!!

 
 

 

0