× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 11 октября, '09
ss.and

Полёт фантазий

Настроение:Оптимистичное Хочется:похудеть на 20кг Слушаю:Ray Charles

Подвела итоги за две недели. Результат вдохновляет . Сброшено 4кг и по 2 см в месте, где должна быть талия, и на бёдрах.

И это в период почти боевых действий - два дня рождения у подруг. Появился даже какой-то азарт. Тварь я, дрожащая, или право имею?  Мой организм ещё не понял, что я с ним собираюсь сотворить. Он ведь привык как- срогая диета с определенным набором продуктов и на непродолжительное время. А тут -месяцы и раз-конфетка, или зефирчик, или бокал вина. Он опять расслабляется. А я его низкими калориями! К тому же, я запланировала ряд дествий на тот случай, когда вес остановится. Во-первых, увеличу потребление воды. Сейчас я пью не более 1,5л -это мало. Во вторых, пойду в бассейн - не ходила с апреля. Это единственная физ.нагрузка, при которой я себя чувствую легкой и грациозной. Мне нравится активное плаванье и ныряние. При других -аэробика, степ, качание пресса и др., -темнеет в глазах и поднимается давление, болят вены. Всё-таки вес он на земле со мной. Ну, а на третье- массаж. Порадую своё белое, мягкое и податливае тело.

Что-то я размечталась!  Ведь сегодня у меня - момент истины - опять день рождения у подруги. Она очень хорошо готовит, придут все друзья, которые любят не только выпить и поесть, но и делают это с удовольствием и долго. Придётся ехать на машине, чтобы удержаться от первого и контролировать второе. Боже, дай мне сил не поддаться искушениям!


+1 0

Комментарии:
Buddah
Пн, 12 октября, '09
еще


 

Ну и как, удалось? :)

0
ALL_inKA
Вт, 13 октября, '09
еще

О... я тоже не люблю степ, и аэробику. Кайфовала на аквааэробике... но сорвала спину :( Остеохондроз оказался. В прошлом году ходила на танец живота, не похудела, но спина перестала болеть. А больше всего понравилось салонными танцами заниматься!!! Вальс, фокстрот и танго -- очень много энергии отнимают... но зато как приятно кужиться с мужем в танце... В этом году группа не набралась... страдаем :(
0