× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 15 октября, '09
Bahvalova

Начало

Настроение:Бодрое Хочется:спорта

С сегодняшнего дня обязуюсь заходить сюда каждый день и отписываться. Раньше такие попытки быстро заканчивались, но сейчас постараюсь не забросить. =)

На данный момент мой вес примерно 51 кг. Быстро и сильно худеть я не хочу, просто занимаюсь спортом (сама инструктор в фитнес-клубе по танцевальным направлениям), хочу подкачаться. убрать лишний жир, ну и вобщем-то в целом привести себя в форму.

Последнее время стараюсь есть только утром и немного перекусывать с днем, ранним вечером занимаюсь спортом, и потом уже не ем. По крайней мере, в течение последнего времени происходит именно так. И. кстати. отлично себя чувствую! Немного хочется есть днем, но небольшой перекус убивает чувство голода, а вечером занятия отбивают аппетит, а если ближе к вечеру снова тянет на еду, утешаю себя мыслью, что сечас лягу спать, а поем с утра =) И правда помогает! =) Надеюсь такое питание совместно со спортом пусть не в ближайшем будущем, но даст результаты. И здорово то, что такого образа жизни (то есть питания по большей части) можно придерживаться хоть всю жизнь.

Буду рада общаться и обмениваться советами с девушками, которые тоже стараюся вести здоровы образ жизни! ;) Всем удачи. ну и мне, в частности =))


0 0