× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 16 октября, '09
Sui-chan

Первая запись

Настроение:Творческое Хочется:жить и трудиться Слушаю:Дискотека Авария

Теперь и я здесь.

Моя история лишнего веса (кстати, индекс в пределах нормы, но эта норма лично меня не устраивает) обычная. Родила - раздуло. Причем не на гормональном фоне. Сперва питалась правильно, но вскоре поняла, что тривиально не наедаюсь. Начала есть больше: кормила грудью, чувство голода не покидало, да и казалось, что молоко жидковато. Потом поняла, что поправилась на 10 кило по сравнению с "добеременным" весом.

Думала - брошу кормить, и все восстановится. Но фиг мне. Уже год я не кормлю, и прибавила еще 8 кило. Потому что питанием во время кормления растянула себе желудок, и теперь он просит жрать круглосуточно. Начала есть на ночь, потому что днем не было времени поесть.

А месяц назад занялась легким спортом: бегаю по утрам, примерно по часу, через день. Но очень хочется не только на спорт надеяться: такими темпами мне не похудеть и до следующего лета!Кажется, следить за потребляемыми калориями тоже будет не лишним. Но одной худеть скучно, а компании подходящей нет: одну толстушку устраивает ее форма, другая пошла на стрип-пластику, а я с ребенком не могу себе позволить никаких дополнительных занятий. В общем, в поисках подходящей компании я налетела на этот сайт.

Теперь я с вами. =)

Моя цель - вернуться к "добеременному" весу - 55 кило - к лету.

Пожелайте мне удачи. =)


0 0

Комментарии:
Alyonchik
Пт, 16 октября, '09
еще

Удачи!!! И терпения..

0
ss.and
Пт, 16 октября, '09
еще

 Вы молодец, что не отложили на потом. Чем дальше, тем труднее победить себя. Стойкости вам и никаких срывов.
 

0
Hatchepsyt
Ср, 21 октября, '09
еще


 


 


 


 

0