× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 17 октября, '09
Апельсиновая_кошка

Ну вот и суббота ))

Настроение:Боевое Хочется:летать Слушаю:смотрю Убить Билла

Отчитываюсь после контрольного субботнего взвешивания...сорри что так поздно =)) Убить Билла засмотрелась! Так вот...с дрожью в животе подхожу к своим весам...встаю - и что же вижу минусом 3 кило за неделю...ну пипец думаю...и чего ради =)) мне то уже представилось что у меня ну как минимуи 10 ушло =)) пригорюнилась я значит..думаю ну нафиг, пойду накуплю шоколада...и тут меня осеняет...3 кило это одна неделя...в месяце 4 недели...та это что же...12 кило за месяц??? И вот тут я уже не знаю радоваться или нет...но честно признаюсь...рада страшно...катастрофически...размеры вселенной ничто по стравнению с моей радостью!!! =))) И это не голодая....а просто считая каллории! =)) Да я теперь на тренировки пешком ходить буду...ну и обратно тоже...эх...чего мелочится!! =))

ИИИххха!!!! Фиг вам мои любимые шоколадки  я не поддамся вашему вкусному искушению!!! Обожаю грейпфруты и гречку! =)))

Спасибо всем кто за меня болеет! Буду и дальше держать вас в курсе дела!

PS Пешком я наверно немного погорячилась


0 0

Комментарии:
zaika
Вс, 18 октября, '09
еще

 

Искренне радуюсь за вас, читаю и сама аш счастливая становлюсь...... правда мне пока успехами похвастаться сложно. Хотя я особо и не стараюсь, норму так и не выдерживаю. А вам удачки, так держать.


0
ss.and
Вс, 18 октября, '09
еще

Рада за Вас. У меня за неделю всего 1 кг. Но я считаю его заслуженным. А всего за три недели -5кг.  У нас должно всё получиться. Успехов Вам
 

0
Alyonchik
Пн, 19 октября, '09
еще


 

Молодец!! От всей души поздравляю!! Это тоже много стоит ))) А сколько радости еще впереди!! Удачи

0