× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 20 октября, '09
ННотик

все по плану

Настроение:Влюбленное

Здравствуйте Стройнильщики!

Прошла неделя, для меня она была супертяжелой, провела на работе 106 часов вместо 40 положенных. Ну эта проблема из области психологии... Мои установки по питанию в таких экстремальных условиях, сохранились, что очень радует. Правда питание было рваненьким и несбалансированным, однако это не привело к перееданию.  И в понедельник - 87 кг, уменьшение объемов везде на 2-3 см.  Теперь можно уверенно утверждать, что я могу питаться правильно, и это не напрягает. Все застолья и праздники проходят с умеренным потреблением в основном белковой и овощно-фруктовой пищи, и минимальным легких спиртных напитков. Объедаться не позволяет теперь не только голова, но и желудок...и отражение в зеркале! Сегодня впервые поставила свое фото на рабочий стол: мне 20... у меня 70...я с мужчиной! Вот это моя цель! Хотя, наверное кроме 20-ти лет, не потому что это невозможно (в мои 34, мне дают не больше 28-ми), а потому что глуповатая была.

Дорогие полныеполноватыеисчитающиесебятакими !

Никогда не насилуйте себя, делайте все с удовольствием, любите себя и у Вас все получится ! Я избавилась от 12 кг просто потому, что они мне больше не нужны ! А еще от 17-ти я избавлюсь, потому что я самая красивая и счастливая на свете !


+2 0

Комментарии:
chayka81
Чт, 25 февраля, '10
еще


 

Какая вы умница! Я очень рада за вас, уверена, что  вы покорите свой Эверест
 

0
Alyonchik
Вт, 20 октября, '09
еще


 

Молодец!! Прям заряд бодрости ))) Удачи и в дальнейшем!!

0
ss.and
Ср, 21 октября, '09
еще

Здравствуйте, Я благодарна  каждому вашему сообщению и комментарию. Это и поддержка и полезный совет. Спасибо. Здесь в основном молодые девушки, а нам, прожившим большую половину жизни в хорошем весе, больше всего нужна психологическая поддержка. Ведь у меня впереди уже не так много времени, и прожить этот остаток  жизни хочется так, чтоб не мучил позор ...и т.д. по классику. До этого сентября я не комплексовала своей фигурой, хотя и борюсь с весом постоянно.  Каюсь, люблю поесть. Я не рыхлая, легка на подём, хожу в бассейн,  путешествую,  пробовала летать на одномоторном самолете, и даже кататься на коньках.  В 30-40 лет -это само-собой. А вот в 53 - это подвиг. Умом всё понимаешь, что тяжело ногам носить 110 кг, а вот силы воли не хватает. Но тут увидела себя на фото. Ужас! Повесила эту фотку на холодильник. Это очень мобилизует.  Этот сайт очень помог огранизационно  и поддержка большая. Смотрю, ведь у многих получается.  В коллективе всё-таки веселее. Тем более, что часто пишут с юмором.

Моя дочь с нормальной фигурой, но периодически хочет немного похудеть. Возможно, глядя на меня. С психикой у неё всё нормально, поэтому  забывает об этом сразу, как только я пеку пироги или ещё что-то, что она любит.  А ваши достижения меня радуют. Возможно и вы порадуетесь за мои успехи. Специально выставила все свои данные. Ещё раз, спасибо и удачи вам! 
 

0