Поздравляю и спасибо за новость. Я, как тут писалось "толстая и неопрятная тетка", слежу за подобными результатами. Обстоятельства так складываются, что сейчас я борюсь не с весом, а с привычкой заедать стресс ( у нас сокращение штата). Сейчас за пять недель у меня в минусе 7 кг. О таких, как у вас результатах я только мечтаю.
обалдеть! такие потрясающие результаты!!
тут уже водолазочкой не обойтись, это тянет как минимум на шубку))
рада за вас! удачи!
0Поздравляю и спасибо за новость. Я, как тут писалось "толстая и неопрятная тетка", слежу за подобными результатами. Обстоятельства так складываются, что сейчас я борюсь не с весом, а с привычкой заедать стресс ( у нас сокращение штата). Сейчас за пять недель у меня в минусе 7 кг. О таких, как у вас результатах я только мечтаю.
Удачи вам и хорошего настроя! :=)))
0Молодец! и приоритеты правильно расставила: медленно но верно. С каждым потерянным килограммом, как-то все вокруг меняется!
0