× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 18 ноября, '09
Fly_Away

1.

Настроение:Бодрое Слушаю:Ladyhawke

Полезный сайт.... 

О себе.  Учусь. Пока не работаю временно. Занимаюсь конным спортом. Сейчас правда получается только хорошо если раз в неделю тренироваться (учеба), но надеюсь вернуться к трем тренировкам в неделю. Еще занимаюсь йогой. Два раза в неделю. И (когда тепло) катаюсь на роликах, каждый день.

Я так и так слежу, за тем что я ем как и когда, правда очень тяжело дается не есть после 19.00. Обычно не очень получается, потому что приходишь домой, ужасно голодная и набрасываешься на еду)))) Вечером ем мой любимый 0,5 процентный кефир "Доктор Бранд" и апельсинки.

Правда, когда в компании иногда не удержишься от того чтобы не сьесть что нибудь вредное но ужасно вкусное__))))) Или после тренировок в конюшне - потому что изматывает ужасно (зато наверное и куча калорий сжигается ) - мало того, что полноценная тренировка это около 30 минут верхом шагом, 25 минут рыси и 15 галопа, и еще прыжки, потом еще полноценная уборка по конюшне)

Ах, да, еще я вегетерианка, и полностью не ем мяса год. Раньше ела, но мало. Перестала я его есть не изза каких то диетических соображений- я не могу заставить себя ЭТО есть....Можно сколько угодно говорить, что это глупость, но я не могу есть мертвых животных.

вот)

 


0 0

Комментарии:
Mila-Mila
Чт, 19 ноября, '09
еще

Какая Вы молодец!!! Конный спорт это так здорово , а уж работа какая для мышц, да и калорий наверное немало "сгорает". Я тоже обожала на лошадках покататься..Я конечно всего лишь любитель до прыжков не добралась, но с остальным "джентельменским набором" знакома хорошо...Правда сейчас не катаюсь (лошадку жалко ), да и негде сейчас, но представься случай - не откажусь!!!! Вы не бросайте лошадок, это так полезно, а кроме того такой позитив и адреналин.....А Вы на ипподроме занимаетесь? Я ездила в частную конюшню за городом.
 

 Падение - это тоже полет !

0