× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 20 ноября, '09
Lilas

мой первый день!

Настроение:Усталое

Сегодня мой первый день как я начинаю усиленно худеть к 20.01.10г.раньше мне сложно было сидеть на диетах и подсчитывать калории ,а этот сайт просто чудо! я много что перепробывала, но голодать очень тяжело!!а самие главное для меня тяжело не есть после шести вечера((надеюсь этот сайт (с его многочисленными формулами и расчетами) мне поможет избавится от моих лишних 15кг... которые набрала за замечательный период моей жизни как беременность! уже как год и почти два месяца рощу чудесного малючугана Артемку!


0 0

Комментарии:
illogical
Сб, 21 ноября, '09
еще

 

 Сейчас на всех похудейских сайтах аншлаг - все худеют к новому году. Вы прямо выделились на фоне этой публики - 20.01! :)

А я вот всегда ем после шести, потому что если я не поем вечером, то не засну или засну и проснусь ночью чтобы поесть или того хуже - проснусь часа в 4 больше не засну.

0
lisenok508765@mail.ru
Сб, 21 ноября, '09
еще

Привет))   была я на разных сайтах, а этот почему то сразу мне понравился,     здесь и общение, и советы, и поддержка, да я просто отдыхаю тут, за одно и пытаюсь контролировать то,  что я съела и сколько!!удобный сайт))) удачи!!все получится!!!

 
 

 

0