× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 25 ноября, '09
Аля-Ляля

Что бы такого съесть, чтобы похудеть?

Только сегодня нашла этот сайт и зарегилась. По-моему, он замечательный! Только я пока не совсем понимаю, как тут все работет. Буду читать и осваиваться потихоньку. Очень хочется скинуть килограммчиков 10 к новому году. Но с моим аппетитом и феноменальной ленью даже и не знаю, получится ли. Есть такие же? Надо бы объединиться!


0 0

Комментарии:
Kkatty
Ср, 25 ноября, '09
еще

У меня та же проблема, в основном сижу дома, потрескать чего-нибудь перед телевизором вошло в привычку:) Но тут начала болеть поджелудочная, т.к. я любитель остренького и сладкого, пришлось сесть на диету! Взяла всю силу воли в кулак, почти неделю ем здоровую пищу, не превышаю 1000 Ккалорий! Как раз к новому году скину:)) Уже виден прогресс! Ни каких изнуряющих диет не надо, просто правильно питаться и не наедаться на ночь:)))

0
пружинка
Ср, 25 ноября, '09
еще


 

с детства жила в каком-то бешенном ритме, куча курсов, стажировок, учеба, работа,  привыкла, что пришла домой, например из института, и за час  дома нужно покушать, ну и хотя бы новости посмотреть,  так что устойчивый рефлекс телевизор - еда побороть практически невозможно))

крики брата и любимого человека начисто отучили есть за компом, а так как я в основном промышляю компьютерным дизайном могу за рабочий день вообще о еде не вспоминать))

зато вечерком как только слышу голос ведущей новостей прям слюна выделяется, как у собаки павлова))

причем привычка жрать перед телеком, семейная)

ужинаю теперь в шесть, а вечерние новости сопровождаются чашкой чая, отбивающего аппетит))

лучшего решения данной проблемы пока не найдено((

но своим детям точно не позволю есть перед телевизором, нужно научить их правильно питаться, чтоб не мучались потом на гречневых диетах))

0
filopator
Чт, 26 ноября, '09
еще

ешьте фрукты и овощи, в разумных, конечно пределах
 

 

0
i-rish
Пт, 27 ноября, '09
еще

 давай объединяться! 

 

0
puzik
Пт, 27 ноября, '09
еще

ну к Новому году такое количество скинуть не реально вообще рекомендуется скидывать не больше 1 кг в неделю, т.е. 4 кг в месяц.

в питание лучше добавлять крупы, куриное филе, обезжиренный творог. Завтрак обязательно, желательно каша и что то белковое например 50гр овсяных хлопьев сварить и слопать 1 куриное яйцо примерно 45 гр

на обед советуют крупы и мяско(можно красное например телятинка)

на ужин лучше овощи тушеные с куриным филе.

ну и не есть за 3 часа до сна

удачи

0
Tan_ka
Пт, 27 ноября, '09
еще

Я сама начинаю есть перед телеком как собака Павлова. Только включу - и сразу бегу к холодильнику. Так разъелась, что теперь телек почти не смотрю, новости узнаю из газет. Так для фигуры лучше 

0