× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 27 ноября, '09
Аля-Ляля

Само собой

Настроение:Легкомысленное Хочется:моря и лета Слушаю:кошка мурлычет

Всем ведь хочется, чтобы лишние килограммы и сантиметры уходили сами? Без особых усилий? А как мне этого хочется!

Я вот всегда была довольно упитанной. :) Как в том анекдоте, когда у толстяка диетолог спрашивает: "Какой у вас был самый низкий вес?", а тот ему отвечает: "3 кило 600, при рождении". :) Во мне когда-то было 58 кг. Но это было давно. Несчастная любовь, сессия и т.п. Никаких диет - само ушло, само пришло. Потом довольно долго держался постоянный вес 64 кг. А потом как-то незаметно, потихоньку наелся почти центнер (96).  

Так вот к чему это я. Поехала в августе на две недельки к морю и оставила там 4 килограмма. И вроде ничем таким не занималась. Даже купаться было холодно. Валялась на пляжу, гуляла, ела три раза в день... куда все делось? Сейчас 88. А надо бы 60. :) Мечты, мечты...

А у вас было такое, что вы внезапно обнаружили, что похудели, а ничего для этого специально не делали?

Что-то захотелось мне добрых и оптимистических сказок. :)


0 0

Комментарии:
sladkajakisa
Сб, 28 ноября, '09
еще

У меня раньше было 60 кг,потом влюбилась,Бегала на свидания,похудела до-58!Потом расталась,началась сесия-минус еще два кг!Потом опять влюбилась,как дурочка,без памяти-опять похудела до 54 кг,которые меня не оставляют уже три года!Ну, иногда набираю вес,но он быстро уходит!А если нервничаю,то таю на глазах,было что весила 52 кг,но тогда было очень большое горе в моей семье!Выглядела как Бухенвальский крепыш!
 

____________________________________________________________________________________________________________

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
 

0
Mila-Mila
Сб, 28 ноября, '09
еще

Я когда переезжаю к родителям на дачу месяца так на два, то просто таю на глазах..за неделю килограмма 4 "уходит" точно.....СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, ЗДОРОВАЯ ПИЩА, много ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТЫ.....Вот и весь рецепт похудения.....)))))
 

 Падение - это тоже полет !

0
ss.and
Сб, 28 ноября, '09
еще

Я худела без усилий и незаметно  от любви и влюбленности,  а поправлялась от переживаний и стрессов.  А вообще, у всех это индивидуально. Считаю, что тут всё-таки влияет движение. 
 

0
Fly_Away
Сб, 28 ноября, '09
еще

От переживаний и стрессов лично я всегда начинаю ЖРАТЬ=)))) ну не начинаю, но тянет к этому.

А внезапно я худею просто когда перестаю задумываться об этом. Мне все надоедает худеть , я бросаю считать калории и избегать шоколадок и печенек, и раз - трех кг нету)))

Ну вобще конечно нельзя сказать, что для этого ничего не делаю, потому что я занимаюсь регулярно спортом и достаточно большие нагрузки.

Но все же.

0